Философия

Ваши действия,если бы вы узнали,что вам осталось жить 10 дней?

Буду жить 10 дней. От мгновенья к мгновенью проживая, чувсвуя все что происходит. Осознавая все в округе, радуясь тому что я все еще это получаю. Зная что все это я скоро потеряю. И поэтому ценя это выше всех благ. Птичка чирикает, солнце встает. Или просто машина проехала - а на душе радость.

Спасибо за вопрос!
Наиля Здихальская (Сабитова)
Лучший ответ
Прожила бы их так, что бы другие еще долго вспоминали меня....)))) С хорошей стороны, разумеется....))
также и жила бы только завещание составила я счастлива и этим все сказано у меня нет ничего такого чего бы мне не хватало для счастья
О Н
pered smertiu ne nadischischsya))))))))))
Таня Прохорова
Ну зачем же так плохо.
Я бы сказал более того. Я часто представляю себе, что умру я завтра.. . Оооо !!!Какая радость меня одолевает, такое чувство что в армии тебе сказали "Завтра домой". Я представляю как всем отдам "долги" со всеми примерюсь, отремонтирую дома что смогу, друзьям накажу продать то из моей муз. аппаратуры, что не нужно семье и часть денег отдать жене. Скажу, что бы похороны были очень скромные и без церковных ритуалов. Скажу, что бы по возможности меня сожгли, а прах развеяли (что бы не обременять всех моей могилкой) . Свои песни раздам другим музыкантам, просто подарю. Поплачу от радости и постараюсь успокоить близких мне людей. Вот вам пишу и опять это переживаю и слёзы накатываются. Слёзы печальной радости. Всё. Прекращаю писать, пойду покурю. Плачу.
нашла бы денег и неважно каким путем и уехала бы туда куда всю жизнь мечтала: океан, солнце, жара
к счастью, нам еще долго жить и поэтому давайте не будем думать о плохом, тем более перед новым годом!!!?
Sergey 80
да не дай бог такого знания, пусть все будет неожиданно и не скоро, детей надо на ножки поставить....
О! Классно. Доживал бы остаток жизни как мог. Попробовал бы все: истратил все деньги, закурил, водку, пиво, наркотики, американские горки, и т. д. А вообще-то надо, чтобы не 10 дней оставалось, а 4!
Я никогда не в чем не уверена, а вообще через 10 дней будет 31 декабря - вот это только точно знаю! Да ни че не изменится ...наверное просто начнет с большей силой интересовать "Умереть - это как? ". Не хочу чтоб меня поминали в Новый Год, не по - человечески, хотя всякое конечно бывает!
Айнур Бапаева
Сразу бы от сюда вышла )))
Оторвался бы на полную. Прожил эти дни ни в чем себе не отказывая
бросить все, собрать свои деньги, обокрасть банк и уехать в нью йорк.
Sveta Simidin
воплотить все мечты в реальность (грабануть банк, послать всех друзей и начальство, изменить жене.... ) и укатить на курорт