Философия

Как жить зная что мы все умрем в 2012 году?)))

А как жить тому кто не знает, что мы все умрём в 2012 году?
Людмила Данилова
Лучший ответ
Ты точно это знаешь? Не надо верить идиотам.
Любовь Мороз
откуда дровишки?
Jasulan Raunaxov
так же как жили после информации, что конец света то ли в 2000-м, толи в 2001-м..
Мы должны были представиться в 2000-м, парад планет тоже не сулил ничего хорошего.. . А мы все живем и живем, как тараканы...
Детский Сад №23
думать о смерти - нуна переодически.. .
а будет - не будет - Богу решать...;))
чувак ты гонишь )))
Ербол Бегимов
живи, как-будто завтра помирать.... тогда и до 2012 не дотянешь))))
Живи телом, а не головой...
Павел Лазукин
Живите как жили, но можете и лучше.
Взрослый дядя.. . а верит в херню. За свои годы я уже 3-4- раза пережила конец света. Каких только дат не слышала. Да угомонитесь и живите. даже пусть это будет последним годом, живите по полной, радуйтесь жизни!
Не уверен в этом значит живи
а вы что кащей бессмертный и жить собирались постоянно? тут можно каждый день утратить возможность и все живут как-то. полагая что чаша минует сия, а завтра снова как вчера и так далее. Не пыли, пехота!
до конца сегодняшнего дня надо дожить...
Надо жить, думая о том, что будет после смерти
каком к верху
Просто живи. . Будет что будет, не думай об этом