Философия
Как жить зная что мы все умрем в 2012 году?)))
А как жить тому кто не знает, что мы все умрём в 2012 году?
Ты точно это знаешь? Не надо верить идиотам.
откуда дровишки?
так же как жили после информации, что конец света то ли в 2000-м, толи в 2001-м..
Мы должны были представиться в 2000-м, парад планет тоже не сулил ничего хорошего.. . А мы все живем и живем, как тараканы...
думать о смерти - нуна переодически.. .
а будет - не будет - Богу решать...;))
чувак ты гонишь )))
живи, как-будто завтра помирать.... тогда и до 2012 не дотянешь))))
Живи телом, а не головой...
Живите как жили, но можете и лучше.
Взрослый дядя.. . а верит в херню. За свои годы я уже 3-4- раза пережила конец света. Каких только дат не слышала. Да угомонитесь и живите. даже пусть это будет последним годом, живите по полной, радуйтесь жизни!
Не уверен в этом значит живи
а вы что кащей бессмертный и жить собирались постоянно? тут можно каждый день утратить возможность и все живут как-то. полагая что чаша минует сия, а завтра снова как вчера и так далее. Не пыли, пехота!
до конца сегодняшнего дня надо дожить...
Надо жить, думая о том, что будет после смерти
каком к верху
Просто живи. . Будет что будет, не думай об этом