Философия
И 100, и 500, и 1000 лет назад на Земле жили люди, страдали, любили, мыслили, а сегодня даже именя их не сохранились?
Не обидно, что с нами то же самое будет через 1000 лет, и нас забудут? Или это никому не надо? А если не надо, то может и жить ни к чему?
Людям это не надо. а у Бога все живы.
и что теперь?) ) сядем рядочком и рыдать начнем?))) )
ну и не живите, если такой простой факт так серьезно огорчает.... а мне как-то о дальних потомках думать.... они без меня обойдутся так же, как и я без них))
Живем для души, а не для тела, а она вечна. На ментальном уровне можно общаться с любым "Я" любого человека, когда либо жившего на этой планете (включая и более ранние цивилизации)..
Берегите себя.. . ))
А ведь не всех забыли.
И у каждого из нас есть шанс войти в историю.
Трудно сказать сколько поколений ушло, но мы благодаря им живем.
Ни-и-инаю, мяня будуть помнить шибка-а долга, мабуть милллиены лет даже, вот:):):)
Когда Вам было 3-4 года, Вы тоже "страдали, любили и мыслили". Вас тянет в то младенческое время? Если тянет (вдруг Вам 10 лет?) , то к 50-и годам тянуть перестанет. Вот также, Вам станет наплевать и на эту земную жизнь, когда вернётесь Домой. На Землю посылают не целую Душу, а лишь миллиардную её часть - Триатом; по возвращении микроскопическое земное "Я" растворится в огромной Душе настолько, что Земля перестанет Вас волновать... Конечно, у многих ТАМ (и у меня в т. ч. ) есть "коллекция" земных командировок, но главное в них - не кем и где я тут рождался, а что хорошего сделал... .
P.S. Со всеми "Землянами" (знакомыми и не очень) Вы встретитесь Дома, и водку там будете пить не за Земной "детский сад", а за то, чтобы реже сюда попадать...
Мы не в праве упрекать жизнь, она никого не держит... просто найдите в ней радость, просто улыбнитесь. просто влюбитесь.... просто солнышко, просто луна, просто день и ночь
в этом то вся и тупость жизни... все хотим жить только не знаем зачем, всё равно ведь умрём когда нибудь и будет уже побарабану помнят тебя или нет) ) но всёравно хочется подольше побыть тут, несмотря на проблемы и всё что 1000 раз доказывает что жывём мы в пустую))
имена и гены передались, и занятия не изменились.