Философия
ну а что же тогда лучше - страдать любя, или не любить и жить себе спокойно??
а то просим у судьбы любви..и она приходит..но как то не такая как нам надо.. и все ети разговоры о том что любить ето классно, даже не получая любви взамен - ет все фигня.. сама так говорила... пока не влюбилась в камнесердечного..
Любовь надо просить только у Бога, ибо БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Больше Вы ее ниоткуда не получите. Какая она - ЛЮБОВЬ? Читайте 1Коринфянам 13 глава в библии. Там Бог объясняет очень точно что такое настоящая любовь. Увидите, что Ваша очень не похожа на нее. Поэтому что жалеть о том, чего и не было. да благословит Вас Господь. А любовь окрыляет и делает жизнь и мир прекрасным. Вот так.
Проси у Господа любви,
Ты без нее кимвал звучащий.
Огромной, чистой, настоящей
Проси у Господа любви.
Проси у Господа любви,
Чтоб сердце ею наполнялось,
Добром на ближних изливалось,
Проси у Господа любви.
В молитве, с жаждой, неотступно,
Пустым сосудом быть преступно.
Проси у Господа любви.
Бог есть любовь - источник жизни .
В нем вечной жизни механизмы.
Проси у Господа любви.
Проси у Господа любви,
Чтоб СЛОВО в дело воплощалось
И имя БОГА прославлялось.
Проси у Господа любви.
Проси у Господа любви,
Ты без нее кимвал звучащий.
Огромной, чистой, настоящей
Проси у Господа любви.
Проси у Господа любви,
Чтоб сердце ею наполнялось,
Добром на ближних изливалось,
Проси у Господа любви.
В молитве, с жаждой, неотступно,
Пустым сосудом быть преступно.
Проси у Господа любви.
Бог есть любовь - источник жизни .
В нем вечной жизни механизмы.
Проси у Господа любви.
Проси у Господа любви,
Чтоб СЛОВО в дело воплощалось
И имя БОГА прославлялось.
Проси у Господа любви.
Что ж Вас так кидает в крайности.
А просто любить, не требуя ничего взамен и получая от этого радость, слабо.
Но только это и есть любовь, и только при таком отношении к человеку получаель и взаимность и счастье.
Костя Бродецкий
но я же человек- со всеми своими недостатками...и так хочеться не только любить, но и быть любимой...
так больно когда отдаешь сердце, а его зжимают, бросают в коробку и выкидывают на мусорку...
может я очень близко к сердцу все воспринимаю..но...так больно понимать что ты то любишь..а он тебя нет..
ет называеться вот и влюбилась раз спустя нескольких лет..
страдать любя - самая глупость. . надо уметь перешагивать
Костя Бродецкий
...через любовь??
каждый выбирает по себе...
Если любовь - это страдания.... Хм.. . Иисус тогда бейструк побитый в подворотне...
Знаете... от настоящей любви не страдают! Страдают люди, не умеющие любить. А ведь любовь-это искусство. И ей надо учиться :-)
Ответственно подбирать формулировки заявок...