Ни одно доброе дело не проходит безнаказно.. . Лучше давать любимому ровно столько, сколько ему в данный момент хочется получить.. . Поверьте и
любящему отцу и когда-то любящему мужу...
Философия
Любить,значит жить жизнью того,кого любишь?
Нет, конечно! У каждого своя жизнь. И любить - это не поглощать его собою, но и не растворяться в нем. Так правильно. Каждый - личность.
Любить - это понимать человека, которого любишь. И уметь принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками. А не загонять в какие-то свои рамки.
это уже перебор)
НЕт. Любовь-Жизнь в единении душ ител
Любить - быть способным всё простить.
да, жить его интересами, откликаться на его зов,
но не настолько, что бы подавлять человека.
у него должно быть своё пространство.
Любить - значит смотреть в зеркало и видеть того, кого любишь не видя себя...
а если жизнь не доступна, то мыслями о нем...
Зачем? У нас есть своя. Любить, на мой взгляд, значит впустить его в свою жизнь. .
Не отнимая его крыльев.; -)
Да. да. да. Какая знаменитая цитата!!
Сколько поэтэтики в этом вопросе.. всё построинно на эгоизме
Повесть о любви в письмах и стихах
Из писем Эдуарда Гольдернесса «Для не
««Не ценят люди никогда того, что им легко досталось?.. » О, как мало в словах подобных сердца твоего! Не ведала сама ты, что сказала. Легко?. . Чтоб стать таким, каков я есть, твоей любви достойным с первой встречи, я должен был, не сдавшись, перенесть гнет всех разящих жизнь противоречий. Все скорби мира я до дна познал. Ложь, гордость, черной зависти заразу — все видел я.. . Но я не изменял себе — а значит, и тебе! — ни разу. Никто — мерь хоть на злато, хоть на кровь — такой ценой не покупал любовь.»
Из писем Эдуарда Гольдернесса «Для не