Философия

Бывший ушел к другой, а я страдаю. Сердце болит и паника. Как жить дальше?

Alex Balabanov
Ещё неизвестно -кому повезло
Денис Иванищев
Лучший ответ
Один автобус отошёл... Другой подойдёт.. Ты ж себя не на помойке нашла

понимаю, олигарха б потеряла... их у нас есть, и всё же ))

Бог прогнал его., Бог,... не твоё значит, он вас недостоен был

поэтому так и случилось
Влад Гринвальд
Вы милая и симпатичная но не делайте такого выражения лица, как будто у вас корона вирус.

Сделайте себе макияж поярче. Кофточку смените. Плечи расправиться и вперёд!!!
Найди себе другого)))))
На ютюбе послушай Ярослава Самойлова и Сатью (Сергей Яковлев).

И пойми что у тебя НЕ любовь, а привычка. Потому что реакция на такое поведение - РАЗЛЮБЛИВАНИЕ. Иди и смотри Самойлова Ярослава и Сатью!
Красивая молодая. Всё у тебя будет ок.
Артур Бушманов Да, он классный. Тоже его смотрю
Измените себе внешность, прическу, покрасьте волосы в другой свет, купите платье красивое ...Измените свои мысли-ушёл, это его выбор, не плачьте, не страдайте. Сделайте что то, что давно откладывали-ремонт, поездку, и т. д
Поверьте в себя .
Жанар Жунусова
Артур Бушманов Вот, тоже хороший совет.
Без паники. Она безрезультатна.
Смачно.... плюнуть на него,
"вот, вышел сеятель сеять"; "иное зерно упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать." (Мф. 13:8)

Первая часть этой нивы возделывается возлюбившими девство и хранящими его нерастленно до конца жизни, и приносит она в житницу Господню плоды добродетелей во сто крат.

Вторая часть нивы возделывается воздержанием вдовства и приносит плоды в шестьдесят крат.

Третия возделывается сожитием сочетанным браком и, если они проводят жизнь благочестиво, в страхе Божием, то нива плодоприносит в тридцать крат.
Годный тролинг.
Вот как ту обрюхатит придут к тебе ныть и денег просить..
Саша Булеца
Вы такая красивая девушка, а бывший ушел и ушел, не нужно зацикливаться на одном мужчине. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. И знакомьтесь с парнями. Самооценка сразу поднимется.
М*
Мурат ***