Многое, о чем люди фантазировали или представляли стало явью. Возможно это связано с тем, что если фантазия рациональна, то для нашего разума нет предела для достижения подобной цели.
Через 100 лет.
Вживление микрочипов, которые заменят мобильный телефон, которые будут подключены к всемирному интернету, благодаря которым можно будет лишь силой мысли включить голографический экран, заменяющий телевизор, компьютер и т. д. Через этот чип можно записаться к врачу, оплатить штраф и вообще все на свете. Можно даже будет разговаривать телепатически, так как микрочип полностью вживляется в тело и становится единым целым. Он будет считывать все - как состояние тело, пульс и т. д., так и мысли человека, а также это будет всемирная сеть и люди смогут подключаться к другим людям и общаться телепатически.
Через 1000 лет.
Человечество "нащупает" сознание и жизнь вне тела. Сейчас ложно это представить и как это будет выглядеть, но человечество откажется от своих физических тел и уйдет в некую сеть, где сохранится сознание. Это будет новый уровень бытия.
Еще я представил, как люди будущее (лет через 100, в 2119г.) общаются в комментариях на youtube под ретро роликом "люди 100 лет назад. 2019:
Представляю, люди 2119 года смотрят YouTube на голографическом экране и глазам не верят. Человечество в 2019 общалось через смартфоны, а не через вживленные микрочипы, носило обычную, а не "умную", автоматизированную одежду под размер и машин сколько ездит, а не летает. Дети у них в обычных, а не на воздушных, вакуумных колясках. Короче совсем средневековье. Хотелось бы попасть хоть на мгновение в 2019, послушать звуки улиц, машин, от которых слышно, как работает двигатель, тот самый городской шум о котором нам рассказывали на уроках истории. Ведь с 2078 года все электроприборы, начиная от электробритвы и заканчивая авто абсолютно бесшумны. При желании можно даже не говорить. Благодаря встроенному в тело электрочипу можно общаться телепатически и сейчас почти не встретишь "староверов", кто предпочитает вживую, как раньше. Вот время было... И люди еще о космосе мечтали. Никакого космического туризма и в помине не было. А еще тогда интернет был платным. Не то, что сейчас всемирный вайфай даже в лесах амазонки и скорость миллион мбит. Эх, 2019!! Ты такой древний и такой романтичный. Хочу туда! Лайк, кто из 2119))
Философия
Как вы можете представить будущее через 100 и через 1000 лет?
Знаете фильм (как мультик) валли? Вот как раз там показан мир через 700 лет, как представляют себе его создатели.
B. I. A.
так люди там уже давно на другие планеты переселились. А эту оставили как свалку.
А почему бы и нет? Не все, конечно, сбудется, но очень многое из перечисленного. Если, конечно, не произойдет глобальной катастрофы.
Люди склонные к безумству.
На Земле конечно -есть.
Но уверен я -что свинству...
Человечество -не съесть.
На Земле конечно -есть.
Но уверен я -что свинству...
Человечество -не съесть.
Будущего,
как и прошлого нет.
Есть только здесь и в этот самый миг.
как и прошлого нет.
Есть только здесь и в этот самый миг.
Могу представить, потому что знаю, каким оно будет.
Юлия Кибальникова
Но естественно не скажете
Представил, интернета нет сотовых нет, Сорес и остальное ворье разорились. Люди вновь стали читать книги, общаться в живую влюбляться. Медицина станет меньше калечить. И править народом будут Достойные, Думающие Люди... Утопия но приятно же представить что такое может быть
В лучшем случае сюжет фильма Идиократия.
я забыла этого пророка. Он давно опубликовал что достигнет человечество... там про механизмы и прочее... что то умное. До 2037 года что-то он расписал... прогресс... нормальное развитие по его предсказаниям идёт.
Екатерина Волобуева
Это вы наверное Нострадамуса имели ввиду !?))
Пока уверенно идём в Кин-дза-дза
Александр Кузнецов
Короче ку, но так не будет. Ку это тогда будет процветать начальство, но это не так, на Кин-дза-дза - пустыня. И в России пустыня. Где начальство - там пустыня, а Россия пустыня Если есть репликатор конец всякой власти и жестокости.
Не хочу представлять
Будущее будет прекрасным. Я его не только представляю, но и осознанно верю, что такое будущее будет. Основание моей веры твёрдое и обоснованное, потому что оно строится на Библии - Слове Бога. БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
нафантазировать можно много а вот у меня к тебе просьба - через 1000 лет позвонишь мне и всё расскажешь, договорились? ))
Пффф, вы переоцениваете человечество. Пока у людей нет общей цели, связанной с развитием, они обречены на научный застой из-за жажды наживы. Экономика душит прогресс, давно известный факт
Человечество регулярно и периодически прогрессирует и регрессирует. Но всегда человеческие ценности остаются в приоритете. Обратите внимание на прошлую цивилизацию которая строила огромные посторойки.... сотворяла вазы из цельного камня в 15-20 тонн весом при этом ездила на лошадях. Сейчас мы ушли от мегалитов и пошли по развитию электроники, живем в убогих коробках и едим химию и покупаем дорогие электроприборы. Вся жизнь построена на цели приобрести новый электроприбор.
Думаю дальше через лет 300 вернемся к древним индийским ВИМАНАМ (описаны в Виманике шастре) которые летали на принципе антигравитации, будем жить в огромных причудливых домах и через 1000-1500 лет снова деградируем до людей собирающих грибы по лесам и делающими избы из дерева и пасущими коз. И из реальных историй прошлого будем составлять сказки типа Емели и печки на которой он ездил, ковра самолета, шапки невидимки, цветика -семицветика, зеркальца в которое видно весь мир.
Да, жизнь будет
Не надо представлять - доживём увидим!
Будет царствовать природа. Матушки Земли нужен тоже отдых)
Если в таком направлении пойдёт и дальше прогресс, то гораздо раньше, чем через 1000 лет человеческая цивилизация вымрет.
Все очень просто... Мы цивилизация материалистов... которая приведет человечество к созданию биороботов... это уже происходит... и вся эта цивилизация свалит с планеты на кошмичских коро блях... это будет происходить уже в близжайшие 100 лет... а те что останутся на земле начнут активно интерисоваться эзотерикой то есть духовно развиваться и в 3000 году уже будет общество духовного развития... это и телепатия и телекинез и левитация и многое другое... и все это будет происходить на фоне красивейшей природы которую будут очень беречь... в отличии от быдло материалистов которые уже засрали природу конкрэтно... и любуются не налюбуются своими нано технологиями... долбодятлы... прости их господи... скорее пусть сваливают бороздить космос...
да, так и есть. думаю так будет
Здравствуйте! Я не знаю правду на сто процентов, но есть вот такая точка зрения.
Если будет Страшный Суд, если будет распределение Душ в отсек Рая и в отсек Ада на 1000 лет, то еще 1000 лет не получится создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, Рай для Всех без исключения, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ ЕЩЕ 1000 ЛЕТ! Ещё 1000 лет будут Узниками и Заложниками в этом замаскированом психотронном концлагере на этом участке Вселенной, на котором многие тысячелетия назад начались войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Еще 1000 лет не будет создан Вечный Двигатель, а будут все всего лишь живыми батареями [[[(+) Рай и (-) Ад]]] для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Для создания ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ нужны ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ, а не только для Избранная Часть Душ!
Система разрешила затащить Души из Ада, чтобы они взяли пример с поведения Душ, которые смогли пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Ну так Мою Душу долго еще будут держать в этом теле в Этой Жизни и при этом создали тупик, при этом не дают возможность узнать правду о том, кто и каким образом, зачем и для чего заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Не дают возможность законным, разумным, мирным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, а создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, а держат и держат меня в этом тупике.
Ну зачем Моя Душа должна жить в теле в Этой Жизни?
Пусть забирают Мою Душу в Другие Миры.
Без тела легко и хорошо жить, не надо иметь деньги, кушать телу не надо, не надо за квартиру платить. Зачем меня держат в тупике более трех лет? Что им надо?
Мне спас Жизнь Человек, который родился 1 января. Я стараюсь жить семейно без измен. Не изменяю с Другими Людьми. Что еще надо?
Под камерами и под прослушками я не желаю жить так, как я имею право жить без посторонних глаз! Блуд и разват развели Психотронщики из зондер команд, которые подглядывают за сексом семейных пар, невозможно жить нормально в таких условиях жизни. Невозможно жить по=настоящему семейно под камерами и под прослушками, в которые подглядывают Психотронщики из зондер команд.
Эти Психотронщики хотят, чтобы Люди семейными парами занимались сексом на их глазах так, как как Люди могут заниматься сексом без посторонних глаз? Но так не бывает! Это насилие над Жизнью семейных пар, которые живут семейно без измен. Блуд и разват развели Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений и после этого еще требуют с Людей жить идеально по Заповедям без рабства? А вот когда они не будут лезть в семейную Жизнь, не будут подглядывать, вот тогда и будет у Людей нормальная Семейная Жизнь!
Из Прекрасного, Милого, Чистого, Светлого пытаются создать Уродство.
Пусть забирают Мою Душу в Другие Миры.
Михаил Литвиц
Ну если Души из Ада не желают помочь разблокировать систему, а решили использовать свой шанс выбраться сюда для того, чтобы мстить, то что может быть в этом случае?
Ну уничтожат Всё Человечество.
Ну снова не смогут Люди пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, снова не смогут разблокировать систему.
Кому из Людей в мозги придут знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, если не могут разблокировать Систему, если Люди будут уничтожены на планете Земля? Тело мясное с мозгами = это Сверхкомьютер для Души, которая родилась и живёт в этом теле. Куда придут знания Высокодуховноразвитой Цивилизации? В чьи Мозги, если Человечество будет уничтожено? И что дальше?
Ну уничтожат Всё Человечество.
Предсказание-одно из самых неблагодарных занятий! Точностью не отличается! Поэтому трудно судить о том, что будет через сто лет не зная, что будет завтра! Есть только миг между прошлым и будущим, а все остальное-суета-сует!
Люди хуже, технология лучше.
Я не думаю, что у человечества есть эти 1000 лет и ..даже 100 лет. Люди утеряли все смыслы и векторы. Наука предлагает нам самим от себя избавиться - нек рожать или ЭКО (там следующие поколения бездетны) или киборги или роботы, человеку места нет разве в криокамерах до решения последующих поколений их участи в помойку али как.
4 миллиарда — 1974 год;
5 миллиардов — июль 1987 года;
6 миллиардов — октябрь 1999 года;
7 миллиардов — 31 октября 2011 года
к 2024 му 8 миллиардов "планируется" то есть за 50 лет население планеты удвоилось..
значит через 50 лет будет 16 миллиардов, а через сто 32 миллиарда.
что будет? массовые эпидемии, голод, людоедство, температура на планете будет весь год выше ноля, растают все льды. сгорят все леса, а там и до конца света точно не далеко..
5 миллиардов — июль 1987 года;
6 миллиардов — октябрь 1999 года;
7 миллиардов — 31 октября 2011 года
Марина Котельникова
Бред.
Оно увы будет уже без нас - надеюсь это Будет возможно что планета будет жить /существовать для них после наших действий /воин и качества экологии ...ох я даже думать боюсь что будет лет через 50 после такого что творим мы с планетой и вообще! Надеюсь я этого уже не увижу - пусть пророчества Ванги ( плохие) не сбудутся !!!
Пенсии - в 150 лет. Налоги - 150%. И т. п.
Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны. Игорь Тальков
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Либо от нас природа избавится, либо мы сами друг друга перестреляем... второе даже более вероятно.
Юлия Кибальникова
Я думаю в 2119 г. будет править правнук Путина - Василий Путин, а по ТВ правнук Соловьева - Геннадий Соловьев будет с пеной у рта доказывать, что Россия скоро встанет с колен)
Либо от нас природа избавится
будет идеально
При капитализме - вырождение, деградация и самоуничтожение цивилизации, техника и наука порабощают человечество в пользу элитных паразитов. При коммунизме - всеобщее процветание, эволюция, освоение космоса, творческий труд, техника и наука служат всему человечеству... всё зависит от нас и повседневного нашего выбора.

Александр Кузнецов
Без репликатера (не отнимающаяся скатерть самобранка) коммунизм невозможен.
Сто лет назад мы саблями рубились да на лошадках ездили и сам черт не знает что мы еще придумаем чтобы не работать)
Александр Кузнецов
Скатерть самобранку.
с существованием сознания вне тела уже начали экспериментировать на заре интернета. лан не давал возможности развернуться цифровым копиям реальных людей интернет намного эффективней, большинство моделей давно не контролируются... дальше будущее унылое-эволюция раб-хозяин с ИИ, как посредник сторон. всё это закончиться глобальной бойней ...ждать недолго каких то 1500 -2000 лет.)
До чего дошел прогресс!
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету —
Хочешь с песней, хочешь без!
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету —
Хочешь с песней, хочешь без!
Надеюсь, бессмысленность будет закончена.
Ибзда всему, но Путин президент
Я думаю, что люди будут умными. Умнее нынешних. У меня всё.
Выборы Путина в 250 раз !!!
Скорее всего уже скоро (70-80лет) человечеству придётся искать новое пристанище, слишком много печальных прогнозов для нас. Мы слишком много гадим на планете да и внеземные угрозы существуют, поэтому если мы допустим через лет сто колонизируем марс, то уровень наших технологий упадёт, так как мы будем не телевизоры смотреть а пытаться выжить в неблагоприятных условиях обитания.