Философия

работаю на гос.службе, образование высшее, близнец, люблю мороженное, не люблю зиму, сколько мне осталось жить?

Не спрашивай, не узнаешь. Узнаешь сам не рад будешь. А жить тебе осталось сколько Бог положил.
♥®♥05♥®♥ ®«♥»®
Лучший ответ
Юлия Рольгейзер проголосовал за Вашу кошечку. Очень понравилась :)
«Существует нечто, о чем Бог пожелал, чтобы мы вообще не знали. Например, о дне смерти и дне Страшного суда. «Не ваше дело звать времена и сроки, которые Отец сохранил в Своей власти» .
Ирина Титова
Видно недолго.... данные неточные..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И5
Игорь 555
будете жить и с удовольствием..
Liza Miller
ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
Юлия Рольгейзер стока не живут :)
Да бедалага Этак долго не протянешь
R~
Rashidulya~~~ ~~~
Каждый стакан укорачивает твою жизнь на один день.
лето это МАЛЕНЬКАЯ жизнь
живи долго, а с мороженым осторожно не простудись
Дэниз Алпай
если не злоупотреблять мороженным, то проживете долго-долго
Вечность! )))
Все зависит от гос. службы в которой ты работаешь: ) если допустим это правоохранительные органы... еще долго, а допустим, если ты в школе преподавателем, то считай что смертник:)
а Вы живете?)))