Философия

Что вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось... один день?

полетел бы на свет, летал бы, радовался, кружился бы по светлой комнате. ведь я мотылёк!
Юля Киряшина
Лучший ответ
хе-хе никогда не знаешь ответа на этот вопрос, потому что никто не будет готов прожить последние 24 часа.
Ну примерный план хотя бы уже давно есть. Я бы пошел, и взял бы пару бутылок отличного вина, табаку, немного горького шоколада (люблю я знаете ли шоколад) , чаю. Закинул бы все это дело в рюкзак, наполнил бы флягу и ушел бы из города. И разжег бы костер, сел рядом, и начал смотреть в огонь, попивать вино, пыхать трубкой и кушать шоколад. А самое главное, я бы никому бы об этом не сказал, потому что все уже давно сказано и получен ответ.
Ну.... как обычно.... посижу за компом... и поцелую портерт ушедшего уже сына... ВСЁ.
Слава Богу, значит, моим мучениям пришёл конец!,
Сделал бы всё то чего боялся всю жизнь;
Юлия С
Наверное.. попрощалась бы со всеми кого люблю. .
кто помогал мне жить.. без кого моя жизнь была бы пустой и бессмысленной. .
Попыталась бы закончить.. то, что начала.. Чтобы никому не пришлось доделывать это за меня. .
Поблагодарила бы Господа за всё.. что Он мне подарил в этой жизни.. хотя я и не заслуживаю. .
Последний раз взглянула бы в небо.. на солнце,.. на яркие огоньки звёзд. .
улыбнулась. .
и всё..
Вика Дёмина
Что бы я сделал? Застрелился бы с горя!
Блин вы меня испугали этим вопросом! Я подумал как будет плакать моя мама УЖАС!!!! Она не переживёт.
Ну уж если на то пошло, я бы провёл день с теми кого люблю. И хотел бы позвонить своей бывшей девушки и сказать что сильно её люблю но не стал бы. Зачем ей замораивать голову на всю оставшеюся жизнь.
Как хорошо что это не правда и что люди не знают дату своей смерти! !
Прожила бы его по максимуму!
Сделал, бы (если хватит времени), всё для Родных, чтоб после моей смерти, небыло никаких проблем.
Пришлось бы улететь туда, где вечные морозы.
Пусть день один, но полярный..
Anastasiya
да что душе и сердцу хотелось бы
Рассмеялся бы. Подумал бы - надо же какая великолепная чушь.
Ann Malevanova
Человек не приспособлен к таким срокам жизни. Он же не бабочка! Это будет полная катастроф-фа. Все что остается выбрать это красивая смерть.
Я бы признался всем в своих чувствах