Философия

А что бы вы сделали, если узнали, что жить осталось всего-ничего?

В зависимости от времени, если мало, то пробыл бы с любимым человеком, если достаточно то попращался с близки, и двинул бы, исполнять свои желания, и то что никогда не делал
Ll Vv
Лучший ответ
Ничего необычно конечно. Вероятно плотно поел бы потратив на деликатесы все имеющиеся деньги и набив брюхо лег спать.
Да по сути и так знаю что скоро того. помру на фиг. Что в этом такого уж хитрого? Все рано или поздно умирают.
В моей семье умирают рано. Как раз в моем возрасте и даже раньше. А у меня здоровье хреновое. медицину же я не уважаю и ей пренебрегаю в принципе. Да и денег на нее много надо. Нет, забота о здоровье меня не интересует вовсе.

Подумаешь большое дело. что умру скоро. нисколько это не беспокоит. Не возражаю хоть сегодня.

Вот единственное пожелание по поводу смерти, это что бы умереть дома, в своей кровати и во сне. Но точное время заранее все же знать бы не хотелось.
Хотя с другой стороны если знать, можно за час два до срока. снотворного выпить. ну что бы точно во сне было. Всё же когда сердце там прихватывает или еще что, приятного то мало. Больно это. Потому в такой момент лучше крепки крепко спать.
Родных конечно жалко, им горе, однако и тут ...не так их ( родных) и много, да и не слишком они ко мне привязаны. Уж скорее я для них сущий геморрой.
Катя Шишлова
Не чего, для кого то смерть это просто очередной этап развития. А для кого то смерть, неизвестность.
Валентин Гойло
помолилась и сделала, то, что давно очень-очень хотела
самое важное в жизни
Ирина Цапкина
делал что захотел, устроил бы себе рай (для других возможно ад)
Пойду к родителям.
Андрей Белов
послал бы работу...
Дикая Кошка
"А небо все так же прекрасно.. . Жаль, что больше тебя не увижу... ".
отдала б все свои средства родным для похорон.. . была б только со своими близкими, в последний раз сходила б по всем местам которые мне о чём-либо дают вспоминать, сходил бы на исповедь.... узнать о своей скорой смерти не из лучших новостей