Философия
Что бы вы сделали если бы узнали что жить осталось немного?
Перестал спешить. Насладился моментом.
Все мы одинокие существа из плоти и крови – и лишь по всяческим подземным кабелям, телефонным проводам и еще черт знает чему иногда замыкаемся друг на друга. Ужасно несовершенная система. То линия перегружена. То нужные цифры не вспоминаются.
По обстоятельствам
затрахали подобные вопросы!
Виталий
ответь пж на мой вопрос, последний.
А после смерти моего мясного тела, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку или смогут разблокировать Систему?
Я желаю Жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах, я тоже желаю излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь во Всю Вселенную!
Обожаю восхищаться и радоваться Жизни на планете Земля.
Помню 1 раз вылетала Моя Душа из этого мясного тела в больнице,
моё тело я видела со стороны с уровня потолка.
Ой, как же сильно обрадовалась, что я без мясного тела,
мне было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно
и вдруг мою Душу плавно и аккуратно стали спускать с уровня потолка к месту, где лежало тело на каталке.
Ой, как же сильно я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в этой мясное тело,
я стала думать, что делать, как затормозить, за что уцепиться, чем уцепиться и задержаться, где пульт управления, как это остановить, но не было мясных рук и не было мясных ног, я не могла ничем зацепиться даже за каталку
и чтобы не вселяться в моё тело,
я стала пытаться пыжиться и излучать возмущение и нежелание вселяться в моё Мясное Тело.
Но Мою Душу целенаправленно аккуратно и плавно вселили в это Мясное Тело и вот я сразу же почувствовала всю тяжесть и ноющую тупую боль в моем теле,
я стала видеть через глаза этого мясного тела с уровня каталки,
а с уровня потолка уже не могла ничего видеть из того, что происходило в палате в больнице.
И вот я до сих пор Моей Душой живу в этом мясном женском теле.
48 лет я живу в этом мясном теле на планете Земля в этой жизни.
и чтобы не вселяться в моё тело,
Опяяяяять однооооо и тооооже (((
ничего. Наслаждался бы остатком.. автор, ты дурак? что значит немного? для первоклассника и для участника Куликовской битвы..
Как мне сейчас кажется: всё тоже самое.
А что то нужно делать особенное?
Смерть это временное явление
НЕ ДИВИТЕСЬ СЕМУ ИБО НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ, И ИЗЫДУТ Библия
Смерть это временное явление
ну у нас у всех и так вялотекущий конец света
ну и кто сделал хоть че-нить примечательное?
я вот только в носу ковыряю
Ничего особенного бы не делал. Жил, как жил.
Жизнь коротка и, по сути, у всех времени не так уж много.
Недругам настал бы пздц
я бы раздал все свои деньги нуждающимся, чтоб попасть в рай