Философия
Какой бы был смысл жизни или дня, если жить осталось один день?
Время относительно, такой же вопрос можно задать про 65 лет жизни россиянина. Жизнь бессмысленна по своей природе, она просто существует и это уже неплохо, даже если это один день
Прожить его счастливо и оформить наследство на тех, кого хочется сделать счастливым или отомстить врагу... Когда нечего терять нет границ.
кому день а кому и 20 лет
прийти к Богу-самое большой чудо в этом материальном мире это что каждый чел думает что будет жить завтра- при этом видя смерть живых существ каждый день
Смысл в ожидании смерти.
Важным будет всё таки чтоб что либо значащее понять, и от этого понимания получить Радость наслаждения. (применимо как к одному дню жизни так и ко всей жизни).
♥ Когда человек что либо понимает по настоящему он получает огромное наслаждение Эйфорию.
♣ Да и пришли мы в этот Мир что бы стать Разумнее, и вся жизнь нас учить только Разумности, корень всех бед как раз является неразумность.
Наталья Кондаурова
А основное назначение человека - творить Добро, множить цепочку Добра - это основа разумности, ибо получаем мы то, что сеем...
Если бы осталось жить один день то этот день потратил на то что бы тех кого я обидел в этой жизни попросил у них прощения.
Всё в этом мире завязано на продолжении рода. Так в нашей природе всё сделано. Все старания, все улучшения, осторожность, страх... Цель всей игры, это выжить и продолжить род. Но зачем? Непонятно. И даже в последний день, если он не под старость выдался, будешь думать о наслаждениях, в том числе и о продолжении рода и что удивительно даже о мести, что тоже является наслаждением. Вообще выбор большой и непонятный и для чего он тоже непонятно.
От противоположности - чувствовать себя живым . Хоть день, хоть вечность . У нас в жизни только цели, а смысл загадка создателя.
Смылодин - обернутьсяопять (
СпокойноАнлрей - никакого секретасдесь нет...
Гулять по воде со мной:)))))))