Все верно.
Вы наконец то увидели суть.
Философия
В чём смысл жизни? На днях мне начало казаться, что жизнь скучная, однообразная, без смысленная...
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))
Каждый находит ответ- самостоятельно.
Поздравляю с прозрением.
а много смыслов...
в продлении жизни... т. е. родить 4-х детей...
вырастить дерево...
создать то, чего не было...
написать книгу...
прожить так, что-бы не осталась после тебя только черточка между двумя датами...
вырастить дерево...
создать то, чего не было...
написать книгу...
попейте витамины походите в солярий, это перепад настроения
Самое бессмысленное занятие, искать смысл жизни.
Да, на самом деле, то, что предлагает этот мир, пустое не приносящее истинного удовлетворения. Дело в том, что мы созданы не только с физическими, эмоциональными и материальными потребностями, но и с духовными. И именно от удовлетворения этих потребностей, зависит истинное счастье и в этом смысл жизни. В духовные потребности включается....
Смысл жизни в размножении, как и у всех других видов. И для этого придумали любовь, голод, секс, страх и прочее. Все, чтобы сохранить вид и размножиться. Все очень банально
Иван Парфильев
Ого, а не тяжело вам живётся с осознанием всего этого?
Чтобы получать удовольствие. Любить, кушать, спать, ездить на машине, гулять, общаться, грустить, покупать модные не нужные штучки. У тебя наверно есть какие нибудь мечты. Воплощай их в жизнь. Живи пока можешь.
Слова Бога библия дает ответ Экклезиаст-12:1и13:14стихи.