Займитесь экстремальными видами спорта.
Риск и страх смерти - очень сильное лекарство от скуки.
Философия
жизнь скучна и однообразна не хватает острых ощущений.. что посоветуете???
Поживешь еще немного в таком принципе и скоро окажешься перед выбором (в лучшем случае) : или умереть (причина не важна уже) , или научиться жить интересной жизнью.. . с пользой для общества...
Начни с братьев наших меньших.. и скучать не прийдётся. .

В первую очередь тебе надо:
1. приобрести мозги и понять, что жизнь прекрасна и удивительна!
2. надо понять, что под лежачий камень вода не течёт!
3. приобрести острые ощущения проще простого: подойди на улице, в метро. . к самой офигительной герле и спроси её" "Девушка, у вас есть мечта...? " Но. .
Но Главное условие - не дать ей ответить! ! !Не дать ответить любым способом!! !
Если слабо, то сиди и дальше у компа и хнычь...!
... Поесть аджики.
Скука есть несчастье счастливцев. М. Сафир.
Скука, есть одна из принадлежностей, мыслящего существа. А. С. Пушкин.
Уметь скучать - одна из самых полезных добродетелей в свете. О. Сент – Без.
Чем более гоняются за удовольствием, тем менее можно избежать следующей за ним скуки. П. Буаст.
Возьми кредиты!
Тяжелые наркотики
приключения найти это не проблема.. проблема в том что потом с ними делать.. а если у вас проблема их найти... то живите просто.. без них.. это просто не ваше...
Ночью вашим мыслям, мечтам и надеждам не существует пределов
Одолжи большие деньги, не соскучишься..
Начни говорить то, что ты в действительности думаешь, а не то что удобно в данный момент.
путешествие автостопом для начала по России. . можно без денег. . можно и зимой. . чудесный, великолепный опыт поменяющий вашу жизнь в новые высоты
Очевидно ДНР
Идти на риск, когда человек делает что-то, выходящее за рамки общих правил, его все считают безумцем.
А правил так много, что сделать что-то неправильное очень легко, даже сидя на диване.
наблюдать скуку