Философия

Чтобы вы сделали,если бы точно знали,что вам осталось жить один месяц???

Наталья Сбоева
Уже учёная…… ,
Живу по принципу… … - долги все отдаю…… ,
Я не про деньги, вовсе, я их и не беру… …
Я про добро, конечно же……… , пойми!!! !
КТО ПОДАРИЛ МНЕ МИГ - я час отдам - бери……!! !
Кто душу мне свою… открыл -
Я с сердцем ОБНИМУ… … ПРИМИ!!!
Majastick Maja
Лучший ответ
Наталья Сбоева Я знаю,Марин!!! Ты молодец!!! Я тебя тоже сердцем обниму!!! Всё у нас будет хорошо!!!
ну и что ты делаешь
Я бы не поверила.. . и прожила еще 100 лет!!!
не хотел бы я этого знать.
нужно жить так, чтобы в конце не бежать, сломя голову, думая о чем-то незавершенном, а спокойно и размеренно провести время со своими близкими, родными и любимыми!
не дай Бог никому знать дату своей смерти! всем доброго здравия на долгие годы!
Ни-че-го!! ! А что тут поделать???
Valeriy Lord Taekwondo
Наталья Сбоева Привет,Иринка!))))
поехала бы с семьей к морю
Сложный философский вопрос, можно было бы конечно раздать все свое, попросить прощения у всех и прочее, что приходит на ум в, но ))) ...
Но я бы отправилась в путешествие, Танечка ))) .Люблю очень новые впечатления и хотела бы провести последние дни так, как хочется мне !!!
С другой стороны почему нужно ждать последнего месяца ???))) Нужно уметь получать удовольствие от жизни сегодня, сейчас, в эту минуту !!!
Наталья Сбоева Привет,Наташенька!!! Вот и я про тоже,зачем усложнять отношения молчанием,никто не знает сколько мы ещё проживём! У нас позавчера была авария ,автобус столкнулся с двумя иномарками и в одной из них,на глазах у матери заживо сгорела 11 летняя девочка, представляешь????Они с водителем автобуса пытались её вытащить,но её прижало железом! Наташ,я весь вечер думала,как бы я повела себя на месте её мамы, я бы обняла бы её и сгорела бы с ней вместе,потому что после того,как на моих глазах горел мой ребёнок,жить всё-равно не возможно было бы!!! Вот и спросила,почему люди ведут себя так,словно они бессмертные????Почему не берегут тех,кого любят??? Извини,что я с таким разговором к тебе пристала!!! Я бы наверное провела эту неделю со своими любимыми,проведала друзей ,повспоминали самое смешное и всё... С чистым сердцем ушла бы!!!
Это сколько нада было выпить вечером, что бы утром с Юмора, занесло в Философию? Человек никогда не верит, что он умрет, даже на висилице с петлей на шее .
Соня Арчакова
Наталья Сбоева Здравствуйте,Леонид!)))) Когда я выпью,я бессмертная!)))))))))) Умираю только на трезвую голову!))))))))))) В философию залезла,потому что осень,пора уже одеваться,соответственно и о душе подумать,попросить прощение у тех,кого соблазнила своими формами за лето!))))) А философы должны иметь чувство юмора или им не положено?)))))) Весёлых выходных!!!!)))
действительно философский. Чтобы ни сделала, ведь всё равно не успела бы отдать всю себя до капельки. Мы порой уходим из жизни так и оставшись не раскрытыми.
Наталья Сбоева Присоединяюсь!!!!Здоровье-самое главное,что у нас есть!!! Целую тебя!))))
я боролась бы до конца и либо выжила бы либо умерла не сдаваясь
Наталья Сбоева Привет,Танчик!)))) Хорошего дня!)))
Подвел бы итоги, своей жизни.. . ))))
Ооо Эссервис
Во первых-я бы не поверил! А во-вторых-надо сначала разобраться с первым
убил бы всех должников, кредиторов, сел на наркотики и нати вам - покаялся.
Тогда очень многим, осталось бы жить ещё меньше...)))
Попробовала бы что-то новое.. Что было интересно всегда: 1.Прыгнула бы с парашютом, 2.Станцевала бы стриптиз, 3.Съездила в Питер-моя мечта!, 4.Раздала бы свои вещи родственникам, друзьям, в приюты, 5.Сделала бы оригинальную, раскрепощённую умопомрачительную фотосессию, 6.Попросила бы у всех прощенья, 7.Сходила бы в церковь на исповедь. ..И осталась бы жива... от избытка гормона счастья, и проснувшегося желания жить...: -)
Наталья Сбоева Доброе утро)))) Желаю вам здоровья и огромного желания жить!!!
за месяц я бы забыл сколько мне осталось
Karishka Maslova