Философия

Кто точно знает как надо правильно жить?...

У каждого свои пути. Правильность жизни берется из соответствия своему пути.
___
В каждом есть структуры, которые подсказывают эту правильность, просто не всегда есть готовность их слушать, если даже слышно, а если слышно не всегда Эго (ум) позволяет этим воспользоваться, ибо тянет одеяло на себя - в результате человек направлен большую часть времени немножко "не туда".
Nikolai Sheikin
Лучший ответ
Правила -в студию...
_ Экономист _
Есть такие люди, которые точно знают «как жить правильно» . У них на все готов ответ: сколько раз в день есть правильно, в какой вуз нужно поступать в этом году, до скольких лет нужно обязательно жениться (выйти замуж) , что следует и не следует эмоционально переживать мужчине, что должны дети родителям и прочие житейские мелочи. Все регламентировано. А на любой вопрос «Почему? » следует незамедлительный и убежденный ответ «Потому что» .

Так обычно отвечают люди, привыкшие жить "по шаблону", по раз и навсегда установленным правилам, не подлежащим корректировке.
карлсон
я знаю.. сидеть тихо и не будить лихо
мертвый )
Вася Исаев
Человек, занимающийся всю жизнь Любимым Делом.
я знаю.
Денис Ненашев
Это знает каждый живущий, поскольку ПРАВильность жизни заложена в человека, отсюда и СОвесть, то есть - есть возможность всегда получить совет знающего в себе самом. Но сущность человека включает в себя и возможность творчества. Творчество же, в отличии от следования, есть пролагание своего пути, которому правила не прописаны, потому и от ошибок оно не избавлено. И только время решит - что так и останется ошибками осуждаемыми, а что войдёт в те правила, с которыми уже будут рождаться по воле Бога\Природы.... люди будущего.

Валера Волобуев Доброго утра и дня уютного, Танечка!..)
Мама)))
Cаша Соколов
Евгений Шутов а жизнь самой мамы это подтверждает?
Думаю надо просто придерживаться Заповедей.
Я знаю. Вот только правила у каждого свои- и у олигарха, и у обычного человека.
Andrey Skorohvatov
Стараюсь жить так, чтобы моя жизнь приносила мне радость . Пока это удаётся. А правильная она ДЛЯ ВСЕХ или нет, я не знаю, но мне так жить нравится
Inga Vicrist
Все. Но никто этого не делает.
... таких много. . .только все по-разному.
Ольга Львова
тот кто чуть ее не потерял
Природа. Все сущее её творение, а кто лучше творца знает, как придуманное и сотворённое должно жить и работать ? )
Мудрость в помощь
никто.. такого понятия не существует.. это общество рамки устанавливает)
Денис Федечкин
Тот, кто ведёт здоровый образ жизни.
Ольга Ленбик
А хрен его знает как правильно, забей на всех живи как хочешь, это твоя жизнь и тебе вспоминать её в старости а не обществу навязывающему рамки..
точно не тот, кто сидит на ответах
Каждый живёт по-своему. Идеала не существует
Тот, кто понял своё предназначение и относится ко всему происходящему как к необходимым этапам его реализации.. .
Ким Пак Кан Не
Веды
надо жить своею головою и только суд будит ваш и судимы по делам вашим будите вы! а идти на поводу дело дурное и не благодарное.
Con Axmed