Философия

А вы знаете!? Как надо правильно жить)

Alex Tashkentsky
вот и сижу, мечтаю и живу, но на карантине.
(...киндер_ Сюрприз....)
Лучший ответ
Духовно развиваться.
Жить надо в правильном мире, тогда и жизнь будет правильной автоматически.
Igor Stroitelev
Как захочу.
Arailym Saulebekova
Как надо, как нужно, всё решает сам человек.)
нет. совсем нет
Катя Кет
А вы знаете!? Как надо правильно жить): С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира, потом с обучением языку, начинает размышлять над своими отражениями рождая открытия и блуд мозгов. С момента рождения и обучению языку, мамка начинает прививать дитятко принципы права совести : нельзя-можно, потом общество начинает прививать принципы права общества и наконец государство начинает прививать свои законы. Всё это обязывает как жить. За нарушения с начало будешь получать по заднице, потом по мозгам и потом по деньгам и тюрьмой. Это всё правовое поле, но есть и бесправное поле где на вас действует право сильнейшего. Далее Бог, кому природа создала людей парными и подарила им эйфорию секса для размножения, но человек сволочь этот дар стал использовать с кем попало, кавда попало и как попало. Это влечёт жить! И это всё тоже пишется в мозгах человека образуя его душу и которая влечёт вместе со своим интересом, как жить лавируя во всех этих принципах права, и сил антиреса других и соблазнов. ПО этому автор вопроса почти правильно сказал как правильно жить, но жизнь и права других корректируют все твои желания как жить и будешь так жить. Всё элементарно просто. По этому тысячелетия были рабы и рабовладельцы, 900 лет уже капитализм, где идёт не адекватное присвоение труда других, хуже того войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Миллионы лет так живут, это аргумент миллионов лет о правильности. Другого не дано! Азвиняйте!
Елена Тимченко
Alex Tashkentsky "Блуд мозгов"...а в этом что-то есть))