Философия

А как это вы, и остальные люди, так спокойно живёте, не зная в чём смысл жизни? И как правильно жить?)

Поверь, со временем и ты успокоишься.... понимаю тебя..)
Оленька Пилькевич
Лучший ответ
Правильно живут те, кто не знает, как жить правильно.
Дашуля Редько
Самым характерным свойством параноиков является их склонность к образованию так называемых сверхценных идей, во власти которых они логом и оказываются; эти идеи заполняют психику параноика и оказывают доминирующее влияние на все его поведение. Самой важной такой сверх ценной идеей параноика обычно является мысль об особом значении его собственной личности.
..
не ну что вы! я от этого подушку зубами рву и иногда даже в припадке колочусь.
Конкретно в своей мне смысл понятен в принципе, в чём смысл жизни вообще - проложить.
Е)
Елдоs )))
поднимите глаза и увидите строку поиска, запустите "смысл жизни" и увидите как много таких наивных, а если спросите яндекс, там есть целый сайт о этой проблеме.
Да нет же, мы давно знаем в чем смысл жизни заключается. Знаем в чём смысл существования Человечества и в чём смысл конкретно нашей жизни. Просто ответ, который мы нашли не совсем нас устраивает и мы постоянно его пытаемся дополнить)) )
И как правильно жить тоже известно. Вся беда в том, что ответов очень много на эти вопросы и все они отчасти правильные.
1) Для каждого человека свой смысл жизни
2) А то что правильно мы живём или нет.. . Кто нас осудит? Мы придумали законы и они нас осуждают. Вся жизнь которой мы живём придумана человеком.