Философия
Общество всегда не правильно живет? Если оглядываться на прошлое? От крестовых походов до инквизицией? до наших времен.
Не правильное начинается с Адама,грубо говоря.Все наши беды от невежества.Человеческий разум явился недавно и находится в возрасте рождённого 7 дней назад сосунка.
Люди по сей день находятся под управление животного и копчикового мозга.То сеть мозгов рождённых,- от 600 миллионов до 60 миллионов лет назад,- для вирусов и паразитов.
Общество - приспособление для выживания слабейшего из млекопитающих.
Популяция растёт. Ареал распространения - вся планета. Значит, приспособление функционирует стабильно.
Общество состоит из эгоистов, вся деятельность которых направлена на удовлетворение своих нужд в ущерб обществу, поэтому в обществе так много пороков, что каждый борется за свое благо, не гнушаясь наступать на благо других или используя их для своей цели. У людей никак не хватает ума понять, что только объединение во всеобщей заботе о других, сделает каждого счастливым и уберет все проблемы, которые мы старательно создаем друг другу, конкурируя для удовлетворения своих запросов.
Почему от крестовых походов Люди стали неправильно жить начиная с Адама И Евы
Которые пойдя на поводу падшего ангела Выбрали путь непослушания, и независимости от Бога
Только одну ошибку делает общество из года в год, из века в век. Сотворяет себе кумира.
Вы мыслите категориями. В одном временом отрезке убийства людей это нечто хорошее, от бога. В другом нет. Бытие определяет сознание человека, рамки добра и зла размыты настолько что их не существует
Виктор Семёнов
А вы мыслите образами?