всячески подготовиться к смерти
Урвать последний кусок - я считаю пустым делом.
Философия
Мне осталось жить несколько месяцев.. . Как провести это время?
...отправляйся в монастырь и будь послушником, выполняя там всю грязную работу.
Коли спросят кто посоветовал - отвечай мол Эммануил направил.
По состоянию твоего смиренного сердца и выздоровление возможно и придёт ибо всё теперь зависит от твоей покорности небесам+
Не забывайте, что мысли могут материализоваться.
Многие скажут-с пользой для души а я скажу живи весело и радостно, если это возможно...
Смиритесь, покайтесь, очиститесь, просветлитесь и главное всё это должно быть искренне. Не исключено что всё изменится и проблемы исчезнут.
Исповедать все свои плохие поступки за жизнь.... молиться. чтоб в Ад не попасть... Даже если ты не веришь, не стоит так рисковать... Вдруг после смерти сюрприз будет: АД... .
Там и хороших людей полно только за то. что не молились при жизни и не исповедовали свои грехи... Съездить в кругосветное путешествие по Миру... .
Если попадете в Рай после смерти, то там жизнь более яркая и радостная.... сплошная радость вселенская.... Так что унывать не надо....
Если не шутите, кайтесь Иисусу Христу и примите Его
"Если ты знаешь, что тебе осталось жить два часа, то и тогда не поздно жизнь начать сначала"©
(Рабиндранат Тагор)
Это вы сами так решили? Или вас так обнодежил доктор? Как то вы спокойно об этом говорите.. . обычно, зная психологию людей, если у человека не излечимая болезнь и он знает что осталось недолго, он уходит в себя.. . Ваш вопрос веет соуцидом. Молитесь. Бог вам в помощь
несколько лет назад врачи мне отмерили два месяца и в принципе я был не против. не знаю какие обстоятельства заставили вас задать этот вопрос, но "учить жизни" я вас не буду.
Помогите кому нибудь ...Оставьте радостный след в истории ...
Судите из того, чего хотите добиться и для кого.
Секс, наркотики и рок-ен-ролл!!!
с пользой...