Философия

Представьте что врачи сказали вам :" Вам осталось жить примерно месяц" Чем займетесь??

Представь что тебе осталось жить месяц а врачи это тебе не сказали....
Марина Бусарова
Лучший ответ
начну практику умирания.
в Эзотерических системах Буддизма и Йоги есть отработанные тысячилетиями техники работы с сознанием, которые позволяют перевоплотится на Небесах.
Например медитация Бхова в Буддизме.
Даже глубокое изучение Тибетской книги мёртвых в течении месяца даст возможность выбора прекрасного перерождения в следующей жизни.
реинкарнация дело очень серьёзная, это наша судьба на ближашее перевоплощение, которое может длится по времени человеческого времяисчиления сотни, тысячи или даже миллионы лет.
Диана Маттова
упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался, упал - отжался.. .

и через месяц даже раковая опухоль пройдёт.
попытаюсь докачать перса в ВоВе )))
Перепроверила диагноз в 2больницах, оказалось буду жить дальше. Живу уже 7 лет, надеюсь пожить еще НЕМАЛО.
День два погорюю. Проверю их диагноз и начну сам лечиться. Наступать и не здаваться.
Цирк Столичный
Первый день - срать кирпичами
День второй - нажраться (с мероприятиями)
Остальное время - попытка уединения и последующий возврат к "обыденной" жизни.
я бы съездила куда-нить ))
Махмуд Бероев