звонить?
странная реакция.
я бы почитала что-нибудь из вечного...
Философия
Кому вы бы позвонили если бы знали что вам осталось жить 15 мин?
Своей бабушке.
А надо? :)
Хороший вопрос.
Никому, без всяких почему
Родителям, попрощаться.
Никому
маме и детям
no one
себе, на автоответчик, рассказав, что осталось жить 15 минут и это будут моими последними словами.
Вовке.
Кому-то, кто мог бы приехать и увезти мой труп туда, куда надо, пока он не начал вонять и доставлять неудобство другим (да и мне не хотелось бы, чтобы кто-то вспоминая меня, ненароком вспомнил то опухшее изуродованное нечто, которое обнаружил спустя месяц, решив зайти поздороваться и спросить как дела). А потом бы лёг спать, наверное. Как говорится "перед смертью не надышишься", вот и я не стал бы себя мучить раздумьями о том, что я мог сделать, но не сделал.
А как некоторые тут советуют, звонить человеку и признаваться ему в любви - это же насколько надо быть жестоким, чтобы такое сделать? Вы только представьте, что Вам позвонил знакомый и сказал, что он Вас любит, и не мог промолчать, потому что умирает. Многие после такого начнут истязать себя мыслью, а почему он позвонил именно мне, а мог ли я что-то сделать, чтобы ему помочь, а должен ли я был сказать ему что-то в ответ. Какова моя роль в его смерти?
И это только один из лучших исходов. Худший - это если окажется, что человек, которому позвонили, был тоже влюблён в умирающего, но по какой-то причине держал это в тайне (например боясь отказа). Вы представляете себе насколько сильный удар это по чувствам человека, когда возлюбленный признаётся в ответной любви и через 15 минут умирает? Это как дать ребёнку леденец, чтобы потом отобрать, только в миллионы раз хуже!
Ну да, -так и в магаз сгонять не успею: надо ж" проводиться" успеть
Я бы все эти 15 минут и думал что я буду делать последние 15 минут
Никому.
вам