Философия

что бы вы делали если б знали что осталось жить сутки

Делал бы то.. . за что, если бы остался жив. . было бы очееень стыдно
АО
Артем Оромян
4 896
Лучший ответ
продолжу ..
:)
..жить
АС
Андрй Собко
64 805
Я два раза был на грани. Ничего особенного, покурил бы кальянчик с теми, кого люблю)
..
..sultan ..
94 767
Мы все живем примерно сутки. А потом мы ложимся спать. Засыпаем - и нас нет. Будто умерли. А проснувшись - мы опять воскресаем. Чтобы пожить еще примерно сутки.
Валерий Раилян
Валерий Раилян
81 662
Я бы уехал В Израиль и умер там в тепле с друзьями!
Жил бы взахлёб.
напился в хлам
Виктор Мартян
Виктор Мартян
6 783
да черти его знают. наверное я бы просто забралась на крышу высотки иииии.... сидела и смотрела
Я бы провёл эти сутки в кругу своей семьи, запретил бы всем идти на роботу или на занятия отключил бы все телефоны и скайпы и вместе чтото оболденное приготовили пили чай кофе и общались и общались.
VK
Vovik Kravchuk
3 013
Подготовился бы к этому мысленно. Основной акцент сделал бы на самоопределении. Никакой религии. И попытался бы мысленно выйти на какой-то высший уровень сознания. За сутки можно хоть как-то подготовиться к этой страшной неизвестности.
Михаил Новов
Михаил Новов
2 269
Просто жил бы, спокойно без страха и сожаления.
LR
Lena Ranetki
2 144
Поехала бы к маме и весь день провела бы с ней.
сходил бы в самое дорогое для моего сердце место.
Я бы посвятила этот день молитве и общению с близкими. Молитве - чтобы уйти без страха, общению - чтобы подарить им и себе радость.