Философия

Чтобы вы сделали, если б знали, что осталось вам жить всего день?

Просто бы.. Жила.. перед смертью- не надышишься)
...и.. если человек хотел чтото и не мог ( изза лени, гордости..) ) сделать это на протяжении всей жизни то и за один день он уж тем более этого не сделает (не сможет сделать))
Жанар Абжапарова
Лучший ответ
сделала бы все возможное, чтобы об этом не узнать. )))
Постарался бы одаптировать восприятие моего ухода для близких, и если бы был в состоянии сел на крыльцо и смотрел в небо. Рыпаться поздно...
Максим Залымов
ничего ...все теряет смысл...
***~
Не стоит сейчас об этом думать. Когда будет такое ограничение - интуиция подскажет чем заняться. У меня всегда активизируется соображалка, когда сроки припирают конкретно.. . Когда работал проектировщиком на дому, специально тянул до последнего с проектом. А когда оставалось несколько дней до сдачи - я преображался. Мозг начинал так эффективно управлять телом и соображать, что я даже удивляться не успевал. Это фантастическое состояние творчества, которое стоит попробовать. Я надеялся бы на него и в случае с последним днём. :)
Жила бы этот день -как всегда Радостно, уверенно, что он будет и завтра, постаралась бы провести его без истерики спокойно, попросила бы прощения у всех, кто мне дорог, и у тех кто когда то обидел меня.
Побольше бы смотрела на небо, я его очень люблю)))))
Как больная кошка- ушла бы ото всех.
Рассказала бы всю правду..., с любимым человеком ушла бы на природу.. и дала волю чувствам...
я прожил бы его так как и все остальные дни, ничего особенного и невероятного, просто то что должно быть будет.
Олег Романов
Буша бы грохнул :)
Молчала.
Иван Иванов
Собрала бы всех любимых и родных вместе и провела с ними весь этот день :)
растянул бы этот день
Наверное вытащила бы "скелет из шкафа", и попросила, наконец, прощение у тех, кто может и не ждёт, и не догадывается, и не вменяет в вину.... а сейчас - малодушие.. . слабоволие... (с)

"сел на крыльцо и смотрел в небо" (Бред Солнечный) - что-то в этом духе.
Galina Kenzhalieva
провела его счастливо с детьми, родителями друзьями, собрала бы их в последний день и от души бы поминала себя, объяснила бы им, что бы не плакали, иначе мне будет труднее уходить
Чего-нибудь полезное для родных и близких, возможно, и не только...
*** Аян ***
Служил бы Богу неустанно и безоговорочно. :)
Радовался жизни!)))
что нибудь прекрасное.. . на протяжении всего дня.. . то что порадовало окружающих людей... взрослых... а особенно детей....
я бы наверно сказала бы всем своим родным как сильно я их люблю. набралась бы смелости и призналась бы в своих чувствах одному человеку.
Завещал бы наследство, если оно есть.