ОтЪ подумала.. : шок.... осознание безысходности.. . боль от того, что больно станет тем кого любишь.. . от чего преврашаешься в тварь несносную, чтоб им не жалко было потерять "такое"... но жизнь кажется таким прекрасным.. . не то что раньше.... а "улыбается" все реже... .
Ничего серхъестественного.... натянула бы "маску" покруче:))))))
Философия
Что вы сделали бы в первую очередь,если узнали ,что осталось вам жить не больше месяца?
Остановил бы время..
Я могу сказать чего бы я НЕ делала. Не считала бы дни до окончания месяца. Плюнула бы на все земные проблемы-ремонты, Где, что, как, за сколько. И может не совсем, как у Пушкина (Пир во время чумы), но просто попыталась бы получить максимум удовольствия от оставшегося времени. Занималась любимыми делами, встречалась с приятными мне людьми, смотрела любимые фильмы.
Помирился бы с теми с кем в ссоре.
Наверное, ничего бы я не стал делать.. . Жил бы также, как живу сейчас. Учился бы, гулял со своей девушкой. Разве что, потомка бы, наверное, оставил.. . Хотя вряд ли. ;)
Съела бы целый шоколадный торт, запила колой... и умерла от инсулинового шока.... раньше срока....
отдала долги
попросила бы у всех прощение, если кого обидела!
ходить и улыбаться...
офигел бы не множко, всё таки не каждый день такое узнаёшь.... да и огорчилься бы...
Я бы беспредел устроил)) ) Посмотри фильмец - Достучаться до небес. Вот я бы сделе что-то в этом роде) ) А если вкраце, то опустошил бы магазинчик ушел бы в лес и бухал там целы месяц))
Вновь, какой-то черный маг,
конец света нам предрек.
Я прикинул, что и как,
жить осталось нам чуток.
Не успею я отдать,
взятый в банке мной кредит.
На том свете изведусь,
как с таким грехом там быть.
Но что делать раз конец,
то еще я согрешу.
И кредит на пол лимона,
я еще себе возьму.
конец света нам предрек.
Я прикинул, что и как,
жить осталось нам чуток.
Не успею я отдать,
взятый в банке мной кредит.
На том свете изведусь,
как с таким грехом там быть.
Но что делать раз конец,
то еще я согрешу.
И кредит на пол лимона,
я еще себе возьму.
забыл бы это