Философия

Если бы Вы стали богатым человеком,что бы сделали в первую очередь?

Ирина Лысикова
Если бы я стала Очень богатым человеком: 1) то я бы полностью устроила матери счастливую, комфортную и безмятежную жизнь. 2) заказала бы много вещей детских и отвезла бы в детские дома 3) Сделала бы в некоторых из них ремонт и сама бы лично за всем следила. 4) купила бы себе большую комфортную квартиру рядом с парком. 5) Купила бы своим друзьям квартиру в качестве подарка на свадьбу. 6) исполнила бы свою мечту (научилась бы кататься на лошади)
Денис Кравцов
Лучший ответ
Богатым можно стать по-разному.
В зависимости от источника и распределение.
Заплатил бы налоги.
Вадим Семенюк
Раздал долги ))
Ольга Ткадлец
спустила бы все деньги :))))))
Избавился бы от богатства.. .
Счастья на него не купишь, а проблем мало не покажется...
Отправилась в кругосветное путешествие.)))
купила домик у моря и двоих лошадей)
Бросил бы на хрен работу.
Ушла бы от мужа.
Детские Сады очень хотелось бы открыть.. . У нас, к сожалению, власти решили, что воспитывать людей имеют право только богатые и знаменитые. Поэтому оставляют с десяток садиков на весь город, куда обычному человеку детей не устроить. От этого растет у нас на улице быдло.. .
Этого и другим желаю) Ваши кругосветные путешествия, и материальные мечты-мгновенье. Вкладывайте деньги в хорошие дела
уже богат - я могу смотреть и видеть. пытаюсь донести...
Елена Вальдеп
инвестировала бы деньги в недвижемость и золото.. и еще купила бы землю в Европе... ухх размечталасть)))