Философия
если я приземлилась в лужу то, что надо сделать в первую очередь?
просто встань и продолжай свой путь
А чем тормозила? :))
НИчего делать не надо - вылезать надо....
Выругаться - напряжение и непрятные ощущения сгладятся.
посмеяться... так однажды влетела))))
Постараться не захлебнуться, чтобы не утонуть.
оглядеться на местности, чтобы больше туда не попадать.
потом вылезти из лужи и полностью сменить предыдущее направление.
Для начала в неё надо бзднуть!
свернуть парашют, закопать его в землю и запомнить место
Отряхнуться )))
Ладошками пошлепать по луже -когда еще приведется?
В первую очередь, надо с лужи выйти сухим)))))))) )
Надо смеяться от всей души и взывать улыбка всех тех, кто рядом.. . Твой смех будет осветят лицо других людей.. и никто и не обратит где ты приземлился...
Встать и отряхнуться.
))) я однажды не просто в лужу упала.. . а в какую то ямку (по колено) грязи.. . ))))) поматерилась.. . посмеялась. . и гордо задрав голову пошла домой по уши в грязи___))))
Да ржать начнешь сразу - проверено. )))))))
Полина Губанова
Кстати, если смеяться начнешь первым,то настроение на год вперед будет отличным )))
В первую очередь, подняться, а потом соображать, как и куда. :-)
Поздороваться... потом попрощаться.
Причем здесь философия?
Осмотреться :))) А вообще есть такая весёлая песенка Я УТОЧКА. Там мужик садиться в лужу и начинает кричать, что он уточка :))) Так тоже можно :)))
Встать и выйти из лужи!)))
Встать с неё :) Лежание в луже ещё никому добра не приносило =)
Главное не испачкать Лицо
Сделать вид, как будто ничего не случилось.
Улыбнуться!
Ходжа Насреддин советовал в этой ситуации, засмеяться первому.
Главное не ударить в грязь лицом))
Уберечь лицо от брызг