Философия

если я приземлилась в лужу то, что надо сделать в первую очередь?

Д С
просто встань и продолжай свой путь
Жоламан Кобланов
Лучший ответ
А чем тормозила? :))
НИчего делать не надо - вылезать надо....
Выругаться - напряжение и непрятные ощущения сгладятся.
Улан Омар
посмеяться... так однажды влетела))))
Постараться не захлебнуться, чтобы не утонуть.
К. А.
оглядеться на местности, чтобы больше туда не попадать.

потом вылезти из лужи и полностью сменить предыдущее направление.
*(
*'*'*'*'*'* (*_*)(_)
Для начала в неё надо бзднуть!
свернуть парашют, закопать его в землю и запомнить место
Elenochka )))
Отряхнуться )))
Mi
Mil@♔
Ладошками пошлепать по луже -когда еще приведется?
В первую очередь, надо с лужи выйти сухим)))))))) )
Надо смеяться от всей души и взывать улыбка всех тех, кто рядом.. . Твой смех будет осветят лицо других людей.. и никто и не обратит где ты приземлился...
Встать и отряхнуться.
Оля ******
))) я однажды не просто в лужу упала.. . а в какую то ямку (по колено) грязи.. . ))))) поматерилась.. . посмеялась. . и гордо задрав голову пошла домой по уши в грязи___))))
Ольга Мацук
Да ржать начнешь сразу - проверено. )))))))
Ирина Власова
Полина Губанова Кстати, если смеяться начнешь первым,то настроение на год вперед будет отличным )))
В первую очередь, подняться, а потом соображать, как и куда. :-)
Elena Proko
Поздороваться... потом попрощаться.
Причем здесь философия?
Олег Кр
Осмотреться :))) А вообще есть такая весёлая песенка Я УТОЧКА. Там мужик садиться в лужу и начинает кричать, что он уточка :))) Так тоже можно :)))
Nursultan Shayahmetov
Встать и выйти из лужи!)))
Встать с неё :) Лежание в луже ещё никому добра не приносило =)
Главное не испачкать Лицо
Diyorjon Holbekov
Сделать вид, как будто ничего не случилось.
[R
[Rikki Rich]
Улыбнуться!
Tanya Tatyanochka1987
Ходжа Насреддин советовал в этой ситуации, засмеяться первому.
Главное не ударить в грязь лицом))
Уберечь лицо от брызг
Veronika Belskaja