Философия
Если бы вы стали призидентом что бы вы в первую очередь сделали для общества?
отдала бы честь ветеранам и всё что им положено...)))
Наталья Бобылева
они практически уже все умерли:-(
Дом на канарах, бизнес бы замутил вселенский.
А общество то причем? Спасение утопающих -дело рук самих утопающих!
Господь! Только он может спасти общество!
Соединил Церковь и Государство!
Наталья Бобылева
Обясните народу зачем это нам нужно, и убедите нас в этом, что нам это именно нужно?
Выселила бы половина жителей в Антарктиду.
Наталья Бобылева
Зачем?
Может это и прозвучит глупо.. . Но поступил бы по принципу Пиночета - он собрал всё правительство на стадионе и расстрелял нафиг.. . Я бы, конечно, ни кого не стрелял, но поменял бы полностью, причём там не было бы ни одного из теперешней свиты.. . Что толку в так называемых "перестановках", что зщатеял сейчас Медведев? Одну крысу поменяли на другую, причём на ту, что в этом же аппарате и работала ранее...
Показал бы ему, как я умею летать на самолёте.
Наталья Бобылева
ему кому?
Инагурацию.
Фантазии конечно хорошее дело но если бы вы стали президентом то вам ни чего не дадут сделать самостоятельно
Наталья Бобылева
ну предположим что выбор за вами ?
сделала бы доступной, а значит бесплатной медицину, тоже самое с образованием, всем дала бы крышу над головой. Организовала бы поиск человеческих ресурсов, для развития науки и технологий, сфер искусства, бизнеса и торговли, сделала бы здоровье и образование идеологией государство-главными ценностями. Ужесточила законы по защите прав детей и женщин.
я бы показал расстрел маньяка на телевиденье ( пусть думают что они делают и какие последствия будут) , послал бы часть войск на воюющих, договорился бы с президентами чтобы не применяли атомное и химическое оружие, чтобы лечение стало доступным, чтобы в нашу страну не заезжали чурки и т. п.