Человеку для начала нужно определиться, чего он хочет от жизни. Затем постепенно менять самое простое - некоторые привычки, режимы и т. п. Со временем изменится и характер, и мировоззрение.
Нос стоит помнить, что когда меняешь себя, меняется целый мир: "Be the change you want to see in the world".
Философия
Что в первую очередь должен сделать (изменить) человек, который хочет начать новую жизнь?
данный вопрос абстракто не работает )))
человеку надобно достигнуть того, чего он сейчас не имеет, но страстно желает )))
- того чего ему сейчас не хватает )))
каков вопрос - таков и ответ )))
- того чего ему сейчас не хватает )))
каков вопрос - таков и ответ )))
Все просто.... ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ, то есть ПОЛЮБИТЬ и ПОНЯТЬ самого себя... Звучит ПРОСТО а вот сделать сие НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО)))))
Понять, что настало время менять жизнь.
"Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.... "
Измениться самой, пересмотреть свои взгляды, выбрать новые цели ...
Да много чего - главное начинать с себя (изнутри)!!!
Прежде всего нужно прочувствовать и понять, что жить по старому он не может. Если же хоть что-то его устраивает в "старой" жизни, то намерения могут так и остаться намерениями.
можно начать вставать с пастели по утрам с другой ноги, переложить вещи на другие места сделать небольшую перестановку
Изменить внешнее.... и внутреннее содержание...
Сменить Имя.
Закончить старую. :) Наверно распределить приоритеты для себя и цели. Удачи.
новую жизнь??? ?
эмм.... родится заново=)
абсолютно новую жизнь невозможно начать.... ведь призраки прошлого всё равно будут вас преследовать... .
но можно изменить свою жизнь... .
как кто то говорил (хочешь привести мир в движение.... так сам его и толкни)
если хотите изменить мир.... окружающий вас.... то измените ваше отношение к нему... .
измените свой образ жизни.... другими словами изменитесь сами....
эмм.... родится заново=)
но можно изменить свою жизнь... .
хоть чтонибуть!
Понять, что он до этого делал не так и приложить усилия, чтобы исправиться.
нужно сначала осознать, что не устраивало в старой, подумать, что ты хочешь в своей новой жизни.... расставить цели.... осознать всю ответственность... и долго-долго и упортно работать над собой....