Философия

как начать новую жизнь?как изменить свое отношение ко всему?как найти новую цель и построить новые планы и мечты????

подскажите...очень надо...
Захотеть.... ВСЁ начинается с желания, искреннего желания, самое главное по-настоящему ЗАХОТЕТЬ, а дальше пойдет, даже не заметишь.... а если все плохо, значит так и хотел...))..
Ksusha Sushinskay
Лучший ответ
Меня тоже не все устраивает.. . Толчок нужен.. . Пора себя толкать...
Илья Кровов
Всё начинается с ПОНИМАНИЯ.. . Надо понять, что именно не устраивает Вас в Вашей жизни, что именно не устраивает Вас в отношении к чему-либо.. . и так далее.. . А самое главное.. . понять, действительно ли Вам необходимо что-либо менять...
Dina Aleksandrova
Начать новую жизнь - это фактически сменить род деятельности, то бишь работу. Ибо большую часть жизни мы проводим именно работая. Отношение к людям и вещам мы меняем потихоньку каждый день, ибо мировоззрение наше с возрастом тоже изменяется. Что касается цели, планов и мечты, то все это требует терпения, денег и времени. Желательно чуствовать разницу между своими желаниями и возможностями.
Медленно поднять правую руку а затем резко опустить ее .
Вы поставили себе слишком масштабную, задачу. Как это - изменить ВСЕ? "До основанья, а затем", что ли? История показывает, что это иллюзия. Для того, чтобы изменить жизнь, вам очень нужно прошлое - хотя бы чтобы не наступить на те же грабли, чтобы не тащить за собой старые стереотипы, планки и ожидания. Посоветую одно: возьмите паузу и читайте. Читайте старую добрую классику - русскую, европейскую, американскую. Вы успокоитесь, поразмыслите и поймете, что на самом деле глобальных целей у человека немного, Вы даже определите, что это за цели. И научитесь ставить правильные задачи. Не расстраивайтесь. У Вас все будет хорошо.:)
Marina Urban
Только разорвав связь со старой жизнью.
Marina Zamostean