Философия
Будучи президентом страны, что, бы, ВЫ сделали в первую очередь?
Для начала можно было бы сослать в сибирь всех чиновников, от первого до последнего!
1-объявил войну марсианам
2-сдался им в плен
В первую очередь разогнать думу, всех евреев из страны выслать. .
и больше делать ничего не нужно.
Экономика сама собой востановится.
потому что эти воры и жулики сотни миллиардов долларов из страны каждый год вывозят, разоряют сельское хозяйство, останавливают производства, губят русскую культуру, образования уже нет, армию сокращают... уменьшают численность народонаселения.
Уже додумались запускать по всей территории России самолёты НАТО, чтобы они сбрасывали на людей химическое, бактерологическое оружие.
чтобы все русские передохли. .
Если Евреев не выгнать из страны, они нас пагубят!
Это самое первое и самое важно, что нужно сделать в первую очередь.
Вопрос жизни и смерти!
посмотрите что они со страной сделали:
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Источник: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih
и больше делать ничего не нужно.
Экономика сама собой востановится.
чтобы все русские передохли. .
Вопрос жизни и смерти!
посмотрите что они со страной сделали:
Россия занимает
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Беременность среди несовершеннолетних:
1 ввел смертную казнь!
2 монополизировал все основные произвотства!
3раскулачил алигархов!
4 улучшил медицину и образование
5 ввел цензуру
6 запретил разводы
7 всех меньшинств запер бы в трудовой лагерь!
смертную казнь ввел бы за :
1 изнасилования
2 педофилию
4 распространение порнографии
и после первой ходки давал бы вместо второй пожизненное в трудовой лагерь)) )
остальную предвыборную программу прочтете на выборах)
3раскулачил алигархов!
4 улучшил медицину и образование
5 ввел цензуру
6 запретил разводы
смертную казнь ввел бы за :
1 изнасилования
2 педофилию
4 распространение порнографии
В отставку, сразу. С какого это перепуга я им должен оказаться?
ознакомилась с бюджетом.
уехала бы из нее
Отменил систему власти.
всем пенсии одинаковые
попыталась бы по крайней мере - снизить процентные ставки по кредитам - мы именно из-за этой проблемы в полной ж....
Распустил бы думу, закрыл институт президенства и установил абсолютную монархию. Затем вышел бы в эфир по основным каналам телевидения и рассказал бы всем видящим и слышащим о том, откуда они взялись, в какой заднице они находятся и насколько глубока эта задница, а также указал бы пути выхода из неё.Считаю, что главная задача главы государства - это не мешать населению страны нормально жить.
Отменил бы должность президента...
Поднимать сельское хозяйство и улучшать экологию.
У нас, к сожалению, очень много проблем, так что даже не знаю с чего начать? ((