Философия
Я Вот подумала. Если президент страны отправляет солдат, на войну в другие страны, значит они в его стране лишние?
Ведь его стране ничего не угрожает.
Не знаю. Ни разу не пробовал пожить в стране с "президентом".
А в войне страна может участвовать отнюдь не только ради своей защиты. Бывают и другие мотивы.
Ира Ирина
Нет ну я понимаю, что если в соседнем доме мужики бьют друг другу морды, то можно тоже поучаствовать. Главное, что бы потом родственники не пришли в морг тело Ваше опознавать.
А Вы про какую страну, конкретно, подумали? У США военные базы по всему миру и сейчас им пришлось драпать из Сирии, хотя США ничего и никто не угрожает.
чтоб солдаты были в боевой готовности, они должны воевать... ну а на счет "ничего стране не угрожает"... эти байки уже слышали в 90-е прошлого века... помнится ничем хорошим эти фантазии не закончились...
Павел Малыков
просто многие начали уже все забывать...
... следите за его высказываниями - и будете в курсе... думаю...
Смотря какие цели преследует .
Бедная логика "бедной" женщины. Проблемы решают ДО того, как они возникли, и, по возможности ЗА пределами своих границ.
Ира Ирина
Если воюют в другой стране, значит пусть будут готовы к беженцам из других стран.
Нет... это значит что люди для президента только средство, а не цель.... И президент этот идиот...
Из истории. С Москвы начали спасать себя и имущество, скупали продукты и нужное, ринулись в эвакуацию лишь когда немцы подошли к самой Москве.
Так и здесь для вас всё безоблачно и курорты открыты и нет проблем. Очки слишком толстые, плохо в низ видно вам, если аккуратно выразиться.
Это значит, что ребята решили подзаработать денег, убивая себе подобных. Тут каждый отвечает за свои ошибки сам, только не каждый это осознаёт.
Когда-то тот кто объявлял войну шёл во главе войска, а сейчас прячется как крыса в парламенте заставляя воевать людей друг против друга! Выводи делайте сами!
Запитаны страны разными токами, хто то запитался от альтернативного источника