Философия
Как нужно прожить жизнь по Вашему, чтобы потом не жалеть? что бы Вы сделали в первую очередь?
слушать себя и высшие силы. наверно для начала надо самой достичь высот, а потом, когда будет много денег очень сильно помогать людям, а потом наслаждаться жизнью с чистой совестью.
Как не проживешь-все равно потом пожалеешь ..))
Так, как Бог повелел (по совести жить нужно) .
В первую очередь следует принять святое крещение (если ещё не крещены) , покаяться в своих грехах и стараться исправляться.
Gulya Firat
я остаюсь преданной Исламу и больше не какой религии
Жить так, как вам хочется, а не так, как хотят этого ваши друзья и близкие. Иначе вы рискуете прожить не свою жизнь.
Самое главное не обманывать самого себя!:)
Будь доброй в сердце и будешь лучше многих. Почитал бы книгу которая поможет
Gulya Firat
Доброта ведет к одиночеству, об доброту вытирают ноги! как об меня вытирали. не хочу больше быть доброй
Жить по принципам Бога, тогда и жалеть будет не о чём.
не все люди на смертном одре тебе ответят на столь сложный вопрос....
Как душе угодно.
То что надо было сделать в первую очередь почти сделано, а вот пожалею ли я об этом - узнаю потом)
надо переезжать к теплому океану и не работать ни одного дня
Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за НАПРАСНО прожитые дни.
Если бы нам был дан выбор: Жить или умереть, то ни кто, не знал бы что выбрать. Природа избавляет нас от необходимости выбирать, делая смерть не избежной. Вот и надо жить, а не существовать, как в России, с таким богатством.
Живи по совести, поступай по справедливости