Философия

"Жизнь нужно прожить так, чтобы... "(ваше мнение)

С ней расстаться без сожаления.
Юрий Гомониченко
Лучший ответ
...чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная Мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Фл
Флирт
.. чтобы тебе понравилось
D&z&s *******
Жизнь нужно прожить весело!
@ Кристи @
Чтобы в конце жизни можно было бы купаться в своих деньгах.
Это как в мультике про утят - утиные истории - с их дядюшкой.
Олег Усачев
Выйти с колеса рождений и смерти. Это не моё мнение, а наставление всех святых писаний.
А.
Аka ...
Что бы не быть разочарованным в конце или достичь бессмертия.
Ольга Zent
Чтоб вернули повторить:)
умереть с улыбкой на устах )
тебе хотелось снова сюда вернутся.