Философия

Каким бы вы хотели остаться в памяти людей, в первую очередь?

Elena Beluha
а я хочу уйти тихо и незаметно.
Не люблю огорчать "родных и близких".
Анастасия ***
Лучший ответ
Пусть дети и внуки, правнуки (когда будут) живут счастливо. А, в памяти жить не хочется. =)))
вот просыпаетесь смотрите в окно а горизонт не параллельно земле а перпендикулярно
вот такое чувство я бы хотел вызывать при воспоминании обо мне
Елена Малышева
Чтоб даже враги пожалели о моей кончине...
Близкие - это те, кто меня любит и кого люблю я.. .
в ИХ памяти я останусь Любимой... )

чужие - это те, кому я безразлична.. .
Их память меня не удержит.. . и я отношусь к этому Легко.. . :)
Что ж поделать.. . это свойство памяти - удерживать тех, кого мы Любим, и забывать тех, кто безразличен... )

*маленький пример:
если я уйду отсюда, с проекта - никто не будет вспоминать обо мне.. . потому, что я пока не сумела сделать так, чтобы хоть кто-то здесь стал Близким.. . для меня это всегда было непросто.. .
Самым позитивным и неординарным, волшебником....
Verena Nurgalievna
Самое страшное - забвение. Хочется просто остаться.
Маша Сергеева
Справедливым, честным и хорошим человеом.
Moldir Muhashova
человеком со своими достоинствами и недостатками, а также человеком который всю жизнь познает окружающий мир
Хотеть это одно. А чтобы тебя вспоминали с теплотой, нужно соответственно и жить. Хочу, чтобы просто меня помнили.
Bekzod Bax