Философия

Что делать,если не знаешь как дальше жить?

В вашем вопросе уже много положительного. Значит, все-таки предполагается дальше жить. А жизнь постепенно сама прорастет сквозь растерянность и боль. Как-то все образовывается.
Светлана Яровенко
Лучший ответ
Перестать думать об этом, т. е. отпустить ситуацию. Пусть все идет так, как идет. И ответ обязательно найдется.
Жить в незнании :)
Нина Чертан
Жизнь прекрасна, просто живите и радуйтесь жизни, она как морожное, ешьте его пока оно не растаяло! Иначе пройдет она вы и не заметите, а вы даже толком и не радовались ей! Все проблемы только у вас в голове!
жить как жили прежде, принять прежнюю систему ценностей и жизненных ориентиров..)
жить дальше, ведь не все же сразу узнается...
жить не зная
нужно поверить в себя и в свои силы, если ты слышала о медитации то это как раз то что тебе нужно, иногда после первой практики медитации люди думают что это им ничего не дало, а на самом деле они очень начинают менятся, сначала на тонком плане, а потом и переносясь на етот план, вы сами создаете себе свою реальность, медитация-это жизнь.
если вам не нужно медитации вам поможет просто вера, и поддержка близких.
Начать жизнь с чистого листа и не тащить за собой прошлое и извлечь уроки из неативного опыта чтобы в следующий раз не пришлось начинать жизнь с чистого листа. PS: Никто не знает как жить, но все хотят жить долго счастливо