Философия
не знаю как дальше жить прожил много смысла нет все не так в жизни есть смысл? или о мной что-то?
Жизнь это развитие души
Ты жил для себя, как алчный эгоист, поэтому в твоей жизни нет ни какого смысла.
Попробуй жить для других.
Вокруг тебя множество людей, которые нуждаются в твоей помощи.
Даже доброе слово может стать причиной радости и счастья.
Подумай об этом.
Счастье бывает двух видов.
Первый вид счастья это удовлетворять свои пагубные эгоистичные алчные желания, пренебрегая окружающими людьми. Это бессмысленный путь деградации и разрушения.
Второй вид счастья это счастье от Духовного Пробуждения, счастье от избавления в себя факторов эгоизма, факторов алчности и глупости. Преодолевая себя ты помогаешь другим.
Именно задумываясь о проблемах и страданиях окружающих людей, ты делаешь этот мир светлее и чище.
Изменишься сам - спасутся многие вокруг тебя.
Дерзай!
Попробуй жить для других.
Подумай об этом.
Счастье бывает двух видов.
Дерзай!
Жизнь и есть смысл! То, чему ты придаёшь значение, становится твоим смыслом.
Смысл 100% есть всегда. Бывает он не постигается (остаётся непознанным, непонятым)...
жизнь- это познание души себя
через окружающий мир.
Кристина Кеслер
хотела по привычке возразить... но нечем))
Познание есть смысл жизни.. Вы уже всё познали?))
Живете не своей жизнью, желания свои истинные губите, вот и хреново вам.. А проще говоря: хочу варенье вишневое, а мать настаивает на малиновом, ибо ей так приспичило, и вот вы едите малиновое дабы не расстроить её, и свою хотелку куда подальше посылаете, а все... мелочь на мелочь копиться, и бацц вы живете не своей жизнью.