Философия
Что делать, если не знаешь, что делать дальше?
Учусь сейчас в школе, на естественно-научном факультете в лицее. очень хотела в этот лицей, была уверена, что медицина-это мое. но этот лицей отбил мое желание, я уверена, что выбрала не то направление. мед меня не привлекает сейчас, а кроме него я не знаю, куда пойти. сейчас я хожу на учебу через слезы и боль, это не приносит мне положительных эмоций. что же делать, если сбилась с пути?
...я вас понимаю.... слезы конечно тут не помогут....
Постарайтесь пройти профессиональную проф. ориентацию и через это подобрать
для себя другое направление обучения. А затем переведитесь с этого факультета на другой, либо в другой вуз.
Не бойтесь рисковать в выборе профессии.
Многие люди меняют свою профессию даже в 50 лет,
проходят проф. переподготовку. В этом нет ничего особенного для нашего времени.
Большинство людей - не понимают чем им заниматься в жизни, пока не попробуют
ту или иную деятельность в реальности. Многим людям приходится менять
вид своей деятельности в связи с болезнью или семейными обстоятельствами.
Найти себя не просто - но этот поиск стоит того, чтобы его совершать.
Сделайте из этого приключение, а не трагедию.
Обычно, мы сильно расстраиваемся просто потому что нам страшно
что-то менять. Важно учиться преодолевать страх.
Потому что страх - сковывает и мешать мыслить трезво.
А в жизни будет оооочень много ситуаций, когда вместо страха, нам нужен будет
ясный разум для принятия конкретного решения.
Жизнь - целиком состоит из постоянный изменений. Нужно быть к этому готовым.
И в этом есть плюс.
Изменения не дают нам застревать в "дне сурка". Они помогают нашему
личностному развитию.
То, что мы воспринимаем как проблемы - чаще всего ступени нашего роста.

И в этом есть плюс.
личностному развитию.

не нравится, бросай, тебе же жить, а не мучится предстоит... найди себя в другом
Квиты: вами я объедена,
Мною — живописаны.
Вас положат — на обеденный,
А меня — на письменный.
Оттого что, йотой счастлива,
Яств иных не ведала.
Оттого что слишком часто вы,
Долго вы обедали.
Всяк на выбранном заранее —
Месте своего деяния,
Своего радения:
Вы — с отрыжками, я — с книжками,
С трюфелем, я — с грифелем,
Вы — с оливками, я — с рифмами,
С пикулем, я — с дактилем.
В головах — свечами смертными
Спаржа толстоногая.
Полосатая десертная
Скатерть вам — дорогою!
Табачку пыхнем гаванского
Слева вам — и справа вам.
Полотняная голландская
Скатерть вам — да саваном!
А чтоб скатертью не тратиться —
В яму, место низкое,
Вытряхнут
С крошками, с огрызками.
Каплуном-то вместо голубя
— Порох! душа — при вскрытии.
А меня положат — голую:
Два крыла прикрытием.
Мною — живописаны.
Вас положат — на обеденный,
А меня — на письменный.
Оттого что, йотой счастлива,
Яств иных не ведала.
Оттого что слишком часто вы,
Долго вы обедали.
Всяк на выбранном заранее —
Месте своего деяния,
Своего радения:
Вы — с отрыжками, я — с книжками,
С трюфелем, я — с грифелем,
Вы — с оливками, я — с рифмами,
С пикулем, я — с дактилем.
В головах — свечами смертными
Спаржа толстоногая.
Полосатая десертная
Скатерть вам — дорогою!
Табачку пыхнем гаванского
Слева вам — и справа вам.
Полотняная голландская
Скатерть вам — да саваном!
А чтоб скатертью не тратиться —
В яму, место низкое,
Вытряхнут
С крошками, с огрызками.
Каплуном-то вместо голубя
— Порох! душа — при вскрытии.
А меня положат — голую:
Два крыла прикрытием.
Женя Леонов
что за параша
Садись на УНИТАЗ и читай НОВОСТИ
Увы и ах, отсутствие голоса вдохновения подчас воспринимается тяжелее, нежели скопа иных обуревающих забот.
С таким настроем далеко не уедешь. Вот когда заплачешь, зарыдаешь о своём насущном так, что земля начнёт дрожать под ногами, ходить ходуном будет, тогда откроется ...
Если чего-то и хотеть, то хотеть по настоящему, с полным самоотвержением и рёвом, криком души, диким воплем !
Что делать? КРИЧИ !!!о своём так, чтобы Боги проснулись !
можно не только лечить, а исследовать
Лучше всё же закончить лицей, - пригодится.
Пусть это будет пауза, время на обдумывание своего будущего.
Не спеши, чтобы не ошибиться.
бомж бои
бомжом быть лучше