Глава 10. Формула развития. Как выйти из тупика и начать дальше развиваться.
Время не стоит на месте, оно движется и все вокруг развивается.
Я всегда задумывалась, что я делаю не так, почему я не развиваюсь так как я хочу, почему я стою на месте и то что я делаю не даёт мне роста. Оказалось элементарно и просто.
Простую формулу я узнала у Александра и если по ней жить, то ты всегда будешь развиваться и жить в ногу со временем...
Нужно постоянно менять все вокруг
себя на более качественное и тогда ты будешь развиваться и не будешь превращается в консерву...
Приведу пример, работаешь ты на работе и зарабатываешь как к примеру 20 тыс рублей, окружи себя всем лучшим на эту сумму, всех доме, вплоть до столовых предметов, постельного белья и стен, сделай все самым лучшим и современным на эту сумму, про себя не забудь, одежда твоя купи самую дорогую, качественную и современную, что ты себе можешь позволить, старайся лучше один раз в месяц
сходить в самый модный, качественный
ресторан, где тебя точно не отравят, чем каждую неделю в столовую, где продукты не понятно какого качества, что ты ещё и заболеть можешь потом после похода в такое место...
Формула простая, чем больше денег ты зарабатываешь, тем ты покупаешь более качественней вещи и улучшаешь качество жизни у себя и не останавливаешься никогда, тогда твоё развитие никогда не остановится, ты будешь зарабатывать все больше и больше, как только ты перестанешь жить по этой формуле ты начнёшь деградировать, посмотри на успешных
людей, их историю можно найти в интернете, они ведь постоянно улучшают не только свой внешний вид, но и свой комфорт исходя из доходов которые у них постоянно растут. А как же все компании гиганты, которые на рынки сейчас тот же самый Apple, который каждый год выпускает улучшенную модель телефона, я раньше думала, что это из-за прибыли, а оказывается это помогает им в развитии и процветании, это для меня стало открытием...
Те люди, которые не соблюдают эти правила останавливаются в развитии, ведь это просто не логично, зарабатывать больше, а тратить деньги на те же не качественные вещи, покупать уже не одну футболку как например в Остине, а пять, окружать себя биоразлогаемыми вещами, хламить сначала свою квартиру, а потом ещё и эти вещи, которые выбрасываются на помойку захламляют землю, образовывая большие мусорные кучи...
Просто даже представить, чтобы попасть туда, где все качественное и современное, нужно и самому этому соответствовать, чтобы не нарушать гармонию, развеиваясь переходя от нового уровня к новому, ты уже не остаёшься прежним, твой ум, психика и ты развиваешься и благодаря этому развиваешься. Ведь даже электроника развивается со временем, когда то давно, телефоны в домах не у всех были, а сейчас современный телефон, это и компьютер и фотоаппарат, а некоторые люди не развиваются и даже компьютера боятся...
Быть осознанным это ещё и жить по этой формуле, когда улучшается качество вещей которые тебя окружают, тогда и ты становишься лучше внутри. Улучшая постоянно качество жизни, ты постепенно подключаешься к природе и развиваешься в унисон с ней и никогда не отстанешь от жизни и заржавеешь, у тебя всегда будет молодость, здоровье, финансы, люди тебя будут чувствовать и притягиваться только с огоньком в душе...
Философия
Если ты зашёл в тупик в материальном развитии, что делать дальше?
Разруливать обстановку.
надо ехать в ХМАО или ЯНАО
Когда идешь ТУДА - удача и деньги всегда с тобой!!!
Когда прешь в иную сторонУ - все от тебя убегает и отворачивается!
Когда занимаешься СВОИМ ДЕЛОМ - деньги просто прут к тебе!
Слегка напоминает философию позитивного мышления, только тут позитив с материальной стороны. Хотя Уоррен Баффет любил ездить на старой машине и питался в самой дешёвой забегаловке, правда там у него была своя личная комната. Что-то это не вяжется с вашей философией.
"зарабатываешь как к примеру 20 тыс рублей"
"одежда твоя купи самую дорогую, качественную и современную, что ты себе можешь позволить, старайся лучше один раз в месяц
сходить в самый модный ресторан"
20 тыс рублей... Самый модный ресторан... Дорогая одежда... Я не пойму, это ребёнок пишет?
сходить в самый модный ресторан"
Николай Бирюков
Подозреваю этот самый Александр пишет, умника из себя строит.
Находить себе работу надо.
А мне до сих пор не рассказали правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто эти Подписчики Молчуны.
Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Что им надо было от меня?
Почему Программисты Разработчики и Охранники Порядка из интернета не ответили мне на вопросы о том, кто эти Подписчики Молчуны?
Что полезного я могу создать?
Что мне делать дальше?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Если Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба избрал меня для того, чтобы через мысли и действия Других Людей мне на планете Земля создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, то это же не Зищита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы конкретно сделала, а это Сам Главный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба это создал.
Пришла пора создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Я не могу сама самостоятельно что-то начать делать по этой теме без поддержки Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я желаю помогать разблокировать Систему.
Мне достаточно иметь возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Кто эти Подписчики Молчуны.
Что им надо было от меня?
Что полезного я могу создать?
Что мне делать дальше?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.