Философия
Если зашел в тупик как исправить жизнь?
Жизнь - не сказка про Сусанина, - сам себя завел в тупик, сам и выйдешь по своим же следам в обратном направлении, Тут фишка в том, что люди, уйдя от чего-то, что им не нравилось, и зайдя в тупик, бьются как рыба об лед, но вертаться взад просто не желают, - ибо это видится поражением в каком-то важном деле.... Просто надо осознать, что вернувшись на предыдущий перекресток жизни, ты точно себе хуже не сделаешь, а новые возможности откроются, хоть и время будет упущено, но это в любом случае лучше, чем торчать в тупике и рвать на себе волосы или просто стоять в ступоре, теряя еще больше времени.... А некоторые воспринимают тупик как возможность осмотреться по сторонам и кое-что осознать в своих действиях, проведя некоторую работу над ошибками, когда спокойно оглядишься, вполне может оказаться, что тупик не так уж и туп, и возможности для дальнейшего движения все же есть, пусть и не совсем обычные и их все же стоит попробовать, если прошлые попытки не дали такого результата.
Жулдуз Куанышева
слова, слова, слова ..бла-бла-бла
Anonimno Onminona
точно так...
Все мы живём с ошибками, только помни их и не повторяй.
Или задний ход, или с разгону.
Судя по твоей болтовне, тебе пора.
любой тупик преодолевается, каждодневным выходом на работу.. в этом спасение
Владимир Токмашов
нет работы
Надо вернуться назад и изменить маршрут.
быть в здравом смысле
жизнь исправлять не нужно... достаточно её просто принять такой как есть...
Тупиков не бывает, присмотритесь вокруг, всегда и во всем есть смысл!
Не расстраиваться. Всё нормально. Любая форма одушевленной жизни - это и есть тупик.
Воля к жизни, ведущая к смерти. Стремление к счастью, ведущее к страданиям.
кто вас так затюкал, что вы не довольны своей жизнью?
На тупике можно играть, сидеть, жить бесконечно:) У нас был железнодорожный тупик такой:)))
суе цыдб...