Философия
Что делать дальше?
раньше я тут задавал кучу вопросов о том как понравиться одной девочке, но буквально сегодня я узнал что она переезжает в Питер(почти 3к км от меня)если что я 5+ лет хотел ей признаться, но хотел это сделать через месяц перед переездом в Москву, раз уж терять нечего я признался ей, она приняла мои слова, но не ответила взаимностью, с большой вероятностью она найдет кого то лучше меня, что мне делать?(помогите мне пожалуйста, у меня в жизни итак полнейшая жопа, а тут ещё и это, я не знаю как дальше жить и есть ли смысл в этом, я чуть дважды не умер от рук своего отца, потерял близких мне людей, я уже просто устал от жизни)
Да, писец((( у меня тоже так(((
Дмитрий Шапцев
крепись, бро(((
Андрей Шпаков
Я и не думал, что такие простые мысли будут, да, меня все ненавидят, которых я с руки кормил, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто люби , любить -это здорово .
Мне вот нравился Баляник со 2 класса , а потом ровно к нему относилась , но так приятно вспоминать , как я училась любить людей (мальчишек)
Ждать её решения.!
Для некоторых Людей интересно разблокировать Систему и узнать всю правду.
Некоторые Женщины хладнокровно и уверенно убивают Мужчин, которые лезут к ним с сексом.
Иди сам самостоятельно испытай оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, а к Женщине не лезь, если Она не хочет сексом заниматься с Тобой.
Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей была в одной камере в тюрьме, где в основном Все Женщины были по уголовным делам за убийства Людей, случайно или неслучайно?
Чего может бояться Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которая много раз была в местах лишениях свободы и была на игле внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков на свободе?
На, так почему не хотят разблокировать Систему?
Вместо того, чтобы написать книги, создать видеоклипы о том, как Бывшие Наркоманы трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то Судейская Система решила сама себя опозорить и показать,как они относятся к Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из опиумного мака и других наркотиков, как издеваются над Доверчивыми Бывшими Наркоманами Наркозависимыми, которые даже соглашаются ухаживать за Их Детьми, вытирать попку, менять штаны, мыть тело, кормить с ложечки едой? Стали НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Мужчину с Родовой Травмой, стали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждать его половой член и он стал маструбировать самоудовлетворяться в присутствии Матери Дочери и Дочери Матери, и Жены Крестного Его?
Сами себя опозорили на всю планету Земля? Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние ПОДГЛЯДЫВАЛИ и ПОДСЛУШИВАЛИ и при этом не давали эффективные успокоительные лекарства и при разговоре еще хватило наглости сказать:"Может быть тебе показалось?"
Цветы дарили после того, как им подарили Эти Цветы?
А Кому и зачем это нужно было?
Почему не стали с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Бывшим Наркоманам Наркозависимым, который сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, прощает Всех без исключения, не желает мстить?
Почему о нем не написали В ГАЗЕТАХ И ЖУРНАЛАХ? Почему о нем не создали кинофильм?
Почему Своих Родных Детей толкают к Наркоманам Наркозависимым и Бандитам, а при этом Бывших Наркоманов и Воров, которые с удовольствием и с радостью старались мирно, честно, законно трудиться стали пытаться убрать из этой жизни?
А после этого еще удивляются, почему Их Дети стали Наркоманами Наркозависимыми и Алкоголиками?
А Кому и зачем это нужно было?
Часто в Инете люди как только хотят сказать наиболее неприятное, употребляют слово ЖОПА - они и не догадываются о том, что еди бы не ЖОПА, то они не смогли бы и ДНЯ прожить, поскольку кишечник очищается благодаря ЖОПЕ