Философия
что делать,если не знаешь что делать..((
Читать Чернышевского...
Это называется ЛЕНЬ
Вспомни детство, рассматривая старые фото...
Бросьте монетку. Не верите с одного раза, бросьте три раза подряд. Результат вас приятно удивит. Или на книге погадать - раскрыть наугад, задумав страницу и строку. Бывает очень любопытно. Говорят, это тренировка подсознания.
Созерцать, не думая.)
ждать, пока не узнаете что делать.
Думать.
Надо в себе разобраться.
Позвони другу
Надо немного подождать.
Лучше ничего не делать так как точно действиями только навредишь.
Учиться...
Начни читать книги.
Взять и отпустить ситуацию....
Посоветоваться со знающими людьми
ляг поспи и все пройдет
Если не знаешь, спроси узнаешь!
Уже полдела!
А дальше - дело!..)))
Уже полдела!
А дальше - дело!..)))
узнать и делать
жизнь сама решит проблему
а знаете ли вы...
Господа, третий день не хочется работать, что бы это значило?
- Наверное, сегодня среда!
молиться
Ничего.
Дела Вас сами найдут - не переживайте))
Порядок в комнате наведи, посуду помой.
Надо затаиться.
Оставьте в покое дела, и все образуется))
Если не знаешь, что делать- тянет на сон и это хороший
выход из положения.
делай что положено и будь что будет
Нужно делать шаг вперед....
А Вы уже делаете, не делать ничего означает тоже делать.. . это состояние возникло у Вас не с проста - это словно ожидание перед предстоящим скачком, поэтому готовьтесь - возможно Вы скоро будете что-то делать=)
в твоем случае и с таким аватаром не стыдно предложить
лениться)
Заняться физическим трудом или спортом. Мозг сразу начинает работать.
«Если не знаете, что делать, делайте хоть что-нибудь» (с).
отдыхать
Вообще-то у летчиков-испытателей есть фраза "если не знаешь, что делать, не делай ничего". В вашем случае есть опасность сделать нечто такое, что Вам навредит. и может даже основательно.
Если не знаешь"что делать",приходится ДУМАТЬ, а лень думать-проводишь опрос (как сейчас).
Подождать утра...
Читать Чернышевского и Углова http://www.sbnt.ru/uglov/
Молиться.
грызть ногти, плевать в потолок, чесать задницу, ..задавать тупые вопросы в нэте, как ты это делаешь...
Глупость обычно бывает логична. Рекомендовать - все равно что предлагать поносить ботинки, которые вам по ноге .
Думать, размышлять, анализировать. Почему так происходит?
Абсолютно ничего не делать!
на домашне дело плюнуть, если не хочешь ничего делать. Сидеть у компа, от него одно удовольствие
Ежели нет понимания что делать значить варианты которые есть равноценны, а значить любой из вариантов есть верный и в тоже время не верный. Поэтому стоить выбрать любой и разруливать дальше, по обстановке.
ни что не делать!!
подождать. Вдруг пройдет.
Искать смысл жизни.
посидеть в интернете))
бить баклуши