Философия

я не знаю что делать. подскажите пожалуйста!!

вчера договариваемся с парнем по тел встретится. я говорю сначала схожу к знакомой помочь с инетом- а потом тебе позвоню и встретимся. это будет после 9 где то... он согласился. звонит мне 20 минут 9 спрашивает где я - я как раз к ней шла. говорит давай завтра- а то ты долго я помыться хотел. и не высплюсь опять на работу. ( у самого выходной за день помыться не мог) как он объяснил что только надумал... я говорю что какая разница во сколько я приду ведь всегда по домам расходимся в 1 время.. он нет.. и молчит... я обиделась говорю- вот еще уговаривать тебя буду и отключилась. он не перезвонил не вчера ни сегодня даже не поинтересовался как я потом домой добралась. подскажите что делать?? звонить не хочу первой, если позвонит не знаю что сказать... спасибо всем и с наступающим праздником!
удали нахрен его телефон !! мыться он надумал-енот-полоскун!! ! мне однажды парень перезвонил за полчаса до свидания и сказал " я приду позже, а то мама цветную капусту жарит, если я уйду-покушать не успею"! ну не гоблин !!?рвать надо сразу такие отношения!!
Андрей Сергеев
Лучший ответ
Интересен тот человек который не настаивает на встрече и не навязывает себя. и если человеку отказывают во встрече. он не докапывается почему и не устраивает истерику. Вы еще не жена .он может представить. что будет если поженитесь....
Ты не думай сразу про плохое, может он просто под машину попал.
Юлия Павлова
Слушайся своего духа-Господа, подсказывающего через интуицию или совесть.
Вы слишком драматизируете ситуацию. Мне кажется, что в данном вопросе ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ КТО КОМУ первым позвонит. Главное, чтобы этого хотелось. А если чувста обиды в Вас заглушают все остальное (... ну Вы поняли ...) то значит этого остального так мало, что и говорить не о чем. К тому же, я не думаю, что это обида . Скорее это НАБИВАНИЕ СЕБЕ ЦЕНЫ. Решайте сами нужно ли таким образом поднимать свой рейтинг. Ведь, в сущности, произошло недоразумение.
жди, чтоб сам позвонил.
Aitmurzin Adlet
Он отношения скорее всего хочет закончить.... хотя могу и ошибаться, я по себе сужу :)
Позвони, узнай в чем дело. Может с ним что случилось, не дай Бог.
он пытается закончить отношения но не знает как.