Философия

волшебной ноченьки, милая.. милая.. Веснушка!:))
Помогите, подскажите Пожалуйста!!!
Я все время с Вами здоровалась говоря Вам :" Доброе утречко, Добрый денечек, Добрый вечерочек!!!"Не от того что я их преуменьшаю : утро,день или вечер,а потому что они для меня так Добрее уютнее звучат,теплые,ласковые и нежные.И не знаю теперь как быть,потому что мне говорятчто порой не заходят ко мне на вопрос потому что я здороваюсь таким образом,как бы преуменьшая.Попробовала я сегодня утром сказать Доброе Утро,но оно для меня не прозвучало и не было той улыбки,которую я всегда дарю,оно было каким-то сухим.Что же мне теперь делать не знаю?Как говорить?Может быть Вы что-то подскажите?

Ostavaites` soboi !
Ne dumaite o tom 4to komu to 4to to nenravitsja.
Касымбек Жусупов
Благодарю!!!:)
низаходют и нинада! астануца без утри4ка!
мну вот пасаветували храматике аддаца, а йа ведь и таг аддалось, фсё, тока раньша она была сверху а типерь йа.
Касымбек Жусупов
Доброе утречко,Беленький!!!:)

Касымбек Жусупов
Доброе утречко,Дорогая!!!:)
Благодарю,она действительно была Волшебная!!!
снача, нужно, поставить запятую перед словом"пожалуйста"
Илона Павлючек
а тебе - убрать запятую после слов СНАЧА... и после НУЖНО
Не меняйте ни чего. Вы я вижу добрый человек. Главное говорить от чистого сердца.
Касымбек Жусупов
Благодарю!!!:)
ааааааааа... терь поняла???. что собой быть всегда комфортнее ))
оставайся какой была.. . ты одно из украшений проекта
удачи ))
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
Да собой быть всегда комфортнее!!!
Не все любят пирожное... кто то любит хлеб с солью.
Лично к Вам отношусь с глубоким уважением :)
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
Добрый день, Оленька! :)))
Я говорила - попробуйте... .
Вы попробовали и поняли, что изменили себе, не Ваше это... .
Будет мне уроком.
Не меняйтесь!
А на вопросы из-за этого не заходить не очень разумно, я думаю.
Хорошего Вам дня!
Я говорила - попробуйте... .
Будет мне уроком.
Не меняйтесь!
Хорошего Вам дня!

Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
А я вот наоборот люблю заходить на ваши вопросы, потому что вы так здороваетесь и вообще по постановке ваших вопросов чувствуется, что вы очень позитивный человек! Счастья вам! Мы вас любим такую, какая вы есть.
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
Благодарю!!!
Нет, мне очень нравится добренькое утречко, а еще больше :милая девочка моя, доброе ютро- так мне говорит одна из моих внучек и не только утро, но и день, и вечер и все-все становится ласково-нежным и улыбчатым!!
Касымбек Жусупов
Доброе утречко,Милая девочка!!!:)
Доброе утро, которое написано совсем не то, которое сказано. Ну не передает клавиатура и дисплей интонаций, нивкакую. А за Вашими приветствиями Вас слышно. Даже через интернет. Такое здесь нечасто. Так что оставайтесь собой.
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
На всех не угодишь. Да и вряд ли нужно перед всеми прогибаться. Просто многие привыкли к стереотипам и не признают гибкости в общении. Так держать!

Касымбек Жусупов
Доброе утречко,Кораблик Мечты!!!:)
Как не скажешь, главное :Улыбка -добрая, добрая. Голосок-нежный нежный. Глаза -сияющие, сияющие!
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
Дела тут не в словах, по моему. Может ваши вопросы слишком уж умны для такой публики?
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
Не знаю.
вот я тоже люблю так говорить и мне приятно что есть человек похожих взглядов так что ДЕРЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
но вы ведь можете говорить так ласково не всем людям а только себе, например. а всем остальным "доброе утро".поверьте, просто "утро" звучит гораздо привычней, и может быть поэтому большинство людей так и говорит. наверно, от такой привычки трудно избавицо, но иногда оно того стоит!
Касымбек Жусупов
Я могу говорить Ласково всем Людям!!!
Доброе утречко,Искорка!!!:)
даже и добавить нечего.
люди правы вы несете радостное настроение. и быть с вами интересне когда, настроение на 0.
Я имею ввиду не только из-за настроения. Вы несете все добрые, ласковые, приятные и т. д. качества.
таких добрых людей в мире единицы.
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)
Не смотри на то как реагируют другие, это же здорово что у тебя такое теплое восприятие жизни, не может быть приуменьшения в таком прветствии и главное чтоб тебе было комфортно!
Касымбек Жусупов
Доброе утречко!!!:)