Что же тут "серьезного"-то? От последствий этого "дела" НИЧТО в моей жизни не зависит! А значит - это САМОЕ малозначительное размышление. Что буду делать? Да то же, что и всегда делал - даже если буду ТОЧНО знать, что это последний день. Я ведь и предпоследний, и все остальные дни жил так, как диктовали мои принципы, совесть, стремления и т. д. С какой стати эти основы вдруг изменятся в поледний день? Я буду делать свое дело - пока это возможно. А когда это станет невозможно, это станет и неважно. Меня-то все равно уже не будет, так о чем волноваться?
Смерть ВСЕГДА невовремя, и всегда обидна. А потому - не все ли равно, когда именно она будет? Хрен - совершенно один :-)
Философия
Что бы вы сделали если бы вам оставалось жить один день? Прошу отнеситесь к этому серьезно. Вас никтоне торопит.
Жизнь вечна по своей природе, смерть
это лишь переход из одной формы существования в другую форму и не более.
Как жил до этого времени, также и проживу последний день - with-out difference
А кто такой (или что такое) - "никтоне"?))))
Диас Нурсеитов
Ой ой ой)))
Сидел бы в угнетенном состоянии, думал бы о своем конце.
Диас Нурсеитов
Жаль
смотря по какой ситуации.. . все дела завершить.. . проститься.. . и подготовиться.... морально ..ну и материально...
завещание само сабой и о да- грохнул бы нафиг троих уёбк.. в которые встречались в жизни и сжёг бы мрево гаишникам (на радость всем водителям).
просил бы прощения у всех, кого обидел. и простил бы всех кто меня обидел
С попкорном и музыкой сидела на крыше какого нибудь высокого здания и провожала закат, размышляя о смысле жизни и бренности бытия.
попила б чайку успокаивающего, и настроилась на дальнейшую жизнь...