Лишь один поцелуй отделяет тебя от блаженства.
Не спеши пережить его.
Лишь «крошечный» нежный поцелуй.
Позволь нежности в тебе раскрыться.
Пусть сердце стучит в висках и сушит горло.
Не глотай эту сухость.
Едва заметный глоток и всё.
Чувствуешь, как пробежала волна по телу?
Как мурашки вверх по спине?
И нет больше дрожи в руках?
Не торопись наполнять себя вином, словом.
Эстетствуй.
Почувствуй едва слышный аромат поцелуя во рту и осторожно,
по глоткам позволяй его себе.
Всё, что необходимо – уже содержится в этом маленьком
глотке.
Одно Слово - Любовь, а чаще и не Слово, а предисловье -
Влюблённость.
Одно прикосновение, ели касаясь, а чаще жаркое объятье.
Намек сладкий, без многословных разъяснений.
Лишь один вдох, один глоток, одно прикосновения, один
взгляд, мельком брошенный и подхваченный на лету.
Необходимое – оно же достаточное, долгожданное – оно же
блаженное - обычно на расстоянии протянутой
руки.
Всё, что дальше – это в тумане Любви окутано.
Знающий это превращает всё вокруг себя в роскошное
блаженство.
Смотри как он Наслождается:
Жест, прикосновение, поцелуй, глоток, прикрытые веки, выдох
– во всем это есть ТОТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ!
Всего один нежный поцелуй…
Философия
Отнеситесь к этому серьёзно ...я надеюсь среди вас есть люди которые могут ответить на это вопрос ?
Когда-то.. . это было давно.. . я поняла на сколько ценна жизнь любимого человека.. .
Когда пришло известие, что он попал под обстрел и его вывезли в госпиталь, мы поехали
Решение пришло в один миг - так надо.. .
Приехали зря. . нас не пустили в палату.. . не дали посмотреть даже со стороны. .
Три дня сжимала кулаки, не спала и молила хваленого Бога сохранить любимому жизнь
В тот момент казалось, что торг уместен и с Богом и со смертью
Все что угодно, только бы остался жив.
Пусть выживет, встанет на ноги, пусть даже уйдет и будет счастлив с другой, но только живой!
Что бы знать, что каждый день встречает рассветами, что радуется солнцу и каплям дождя по стеклу, что ветер игриво путается в его волосах и глаза светятся жизнью.. . и пусть за это заберут моё счастье до конца моих дней, пусть лишат всего захотят или отнимут мою жизнь, но останется жить самый родной и любимый.. .
С его смертью поняла, что никто НИКОГДА ТАМ не слушает наши мольбы. Им все равно. Что нет никого, что бы нам ответить и помочь. Поняла, что можно рассчитывать только на себя. Что никому нет дела до твоей боли и твоих бед. Они могут завидовать только тому, когда ты счастлив. научилась жить на зависть всем. ..казалось вырвав и закопав свое сердце рядом с ушедшим любимым.. .
Способны ли другие на подобные желания для любимых?
Жить их счастьем, как своим.. . Желать того, что желала умирающему. Пусть с другой, пусть в другой стране или в другом слое общества, но будет по настоящему счастлив.. . сумеет и не вспомнит никогда. . согласна нести тёрн бед за двоих только ради его радости жизни и любви....
Все что угодно, только бы остался жив.
Рекомендую прочитать "Поэму о первой нежности" и другие стихи Эдуарда Асадова, удивительные по своей чистоте и правде стихи.
ОНА тебе подскажет...
Каждому своё. Тут как в единоборствах, каждый мастер будет отстаивать свой стиль. Кто-то Кама-сутру, кто-то арабскую технику и т. п. Лучше знать их все и ориентироваться от партнёрши.
Полюби себя и относись к другим, как если ты относишься к самому себе
У тебя явно проблемы с психикой!! !
А еще других называешь идиотами, ты сначала в себе разберись!
Любовь Пыхова
завидуй молча ..мне хоть интересно жить ...и я не подвластен рациональности ...хотя и её хватает )
Один человек по фамилии Кучин как-то выразился: "А кто не был в тюрьме - тот любить не умеет. Тот и цену не знает настоящей любви... "
Считаю. что не обязательно нужно садиться, чтобы любить, но направление мыслей очень верное. Кто не умеет ценить жизнь в малом, тот любить вряд ли сможет...
Любовь Пыхова
ценить любовь и уметь любить ...это разные вещи