Дурацкий вопрос- как английский юмор) ) появляется с недельной периодичностью и вгоняет в тоску))) )
Кто будет следующим президентом?
Что такое правда?
и
Народ, а вы чё не спите?))))
Философия
Дурацкий вопрос это на который не можешь ответить или на который не хочешь..?
эт с которого я нервничаю.. .
пока не могу найти в себе ответа.. .
небанального! с моей точки зрения!
дольше. . ,чем в течение пары минут.. . )
пока не могу найти в себе ответа.. .
небанального! с моей точки зрения!
Неа. . )) На две указанные категории я просто не отвечаю. А дурацкий вопрос - это особая категория, как редкий гриб в лесу. Вот он, щас мы его.. . На него.. . Ответим !! Зачем ответим? Проверим собственную глупость, точно ли она контролируемая.. . А не под стать вопросу. . )) Как правило собственная глупость оказывается еще экзотичнее гриба. ))
Все мы считаем дурацкими вопросы, на которые у нас нет ответа.
который раздражает тупостью или нахальством
Дурацкий вопрос становится таковым у нас в мозгах - это же мы его так классифицируем - вот поэтому мы и не можем и не хотим на него отвечать, а на самом деле он может оказаться далеко не таковым...
Это который даже дочитывать не хочется...
-не можешь ответить.
и потому чувствуешь себя дураком.
я если могу, то отвечаю. нежелание - это редко. а дурацкий - если так кажется типа из ряда вон. но может быть просто не получилось вникнуть.
ну тот он пример вопроса))
))))) это на который если ответишь - почувствуешь себя дураком,
и если не ответишь - .тоже.
Жийде Ураимова
Доброй ночи!)
Это на который бессмысленно отвечать, либо который неприлично задавать