Философия
Как люди могут ответить на вопрос, на который нельзя дать ответ?
Что за цель жизни?
Цель жизни - это оставить детям в наследство свое доброе имя, чтоб они могли гордиться своим происхождением.
Светлана Сергеева
Я абсолюнтно не согласен с вашим ответом, вы предлагаете образ жизни скотины, для продолжения своего доброго рода. Ваш ответ выбрал лучшим абсолютно случайно!
Человек может все...
Светлана Сергеева
Это радует, а как вы думаете можно ли проследить конечную цель в бесконечности?
Так, как думают!
будут хоить вокруг да около...
Поэтому многие знающие говорят притчами.. . Точного прямого ответа дать бесполезно, здесь нужен собственный опыт...
Светлана Сергеева
Приведите пример подобных притч и при чем тут собственный опыт?
каков привет, таков ответ1
На любой вопрос можно дать ответ, просто поиски ответа моут быть бесконечными...
Светлана Сергеева
Бесконечный поиск ответа, а смысл залючается в чем?
Цель: желаемый результат (предмет стремления) . То, что желательно осуществить.
У каждого свои цели жизни, кто, что наметил и стремится осуществить...
Молча)
Светлана Сергеева
Эт точно ))))) Промолчи и тебя поймут
Нет такиех вопросов, на которых нельзя дать ответ)
Светлана Сергеева
Есть! Цель вашей жизни? Только ответьте так чтобы я ни смог задать ни единого вопроса потом, тогда я поверю что нет таких вопросов
Человечество всегда развивалось, и если на каком-то участке развития оно не могло дать ответ на поставленный вопрос, то на следующей ступени своего развития оно подходило к решению этого вопроса, и пока оно (человечество) существует всегда будут возникать вопросы, на которые сразу нельзя найти ответы, т. е. бесконечность вопросов всегда равна бесконечности ответов, а всю бесконечность, как и в математике, нельзя проследить сразу.
А что касается цели в жизни, то у всех она разная и мало кто из людей четко идет к намеченной цели. А так как на данный момент в мире царит совсем не прогресс, то отсюда и соответствующие выводы.
а зачем задавать вопрос, на который нет ответа, и вы знаете, что никто неможет дать на него ответ
Светлана Сергеева
Вы правы, все это интерес, причину которого объяснить невожможно.
Но вы чертовски правы :-)
непредсказуемо.. как же еще
Можно ответить вопросом....
что бы жить и не задаватся эит вопросом, а на секономленное время старатся улучшить свою жизнь.
Советую почитать Ошо, там вы сможете найти ответ, который вас мучит
На все вопросы есть свои ответы!
Вот здесь (на ответах) задай любой вопрос и на него много ответов напишут! Так что есть ответ на любой вопрос!

Цель жизни- просто жить
Светлана Сергеева
Как скотина, боров безрассудный ))))
Ответ на этот вопрос лежит внутри тебя, тебе надо найти его в себе и ты поймёшь.
Светлана Сергеева
Хорошо сказано, все может быть. А вы откуда знаете? ))))))
На любой вопрос в принципе можно ответить. Вопрос в том, знает ли человек ответ на него
Светлана Сергеева
На любой нельзя, вы зайдете в тупик или вернетесь в начало
наугад
Светлана Сергеева
Думаете поможет?
Ответь по своему, то есть подогнать под себя или поставить себя на ето место.... и выразить своё мнение. вот.
Просто промолчав.
Светлана Сергеева
Нет, ничего не выйдет... Ты сможешь ответить себе на вопрос зачем ты живешь и почему так поступаешь?
Цель жизни вообще? Для всех? Или индивидуальная?
Вот так и можно- вопросом на вопрос.
Светлана Сергеева
Конечно можно! :-) Таких вопросов КУЧА, эт маленький примерчик, ну ясно что цель жизни это вопрос индивидуальный для каждого, но он тоже очень интересный и нельзя прийти к конечной точке
кКВепарыпр ширгпа