Философия

как ответить на вопрос ты кто? принимаю любые ответы!

я-зеркало, так же как и ты для меня
Chico Caliente ..
Лучший ответ
Сын Божий.
человек
Lenochka13.77
Что-то типа: Конь в пальто.
Смотря кто Вас спрашивает! И в каком контексте! Если идёте вечером домой, а посреди дорожки лежит незнакомый пьяный или пьяная, на его вопрос можно ответить: "Прохожий! " Если привезли в отделение милиции ( не важно справедливо задержали или нет) , то на этот вопрос ответом будет фамилия, имя, отчество! Приходите домой, а на кровати рядом с Вашей женой лежит мужчина и тоже задаёт такой же вопрос, ответ напрашивается СОВЕРШЕННО другой и каждый в этой непростой ситуации будет додумывать его сам! Удачи!
дракон в пальто-простенько
биологический объект человека-заумно, блеать
кто? -включаем режим веника
если судить с точки зрения мирового простраснтва и космической бесконечности, то, возможно, я являюсь некой частицей, способствующей некоему балансу - и тд в том же духе))) )
я твой самый страшный кошмар, придурок - если надо нарваться
простой парент, люблю прогулки на свехем воздухе и полевые цветы - если надо показаться милым хдд
Дионис инженер)))
Человече или человек (кому как нравиться)
Да, действительно, начни с того, что ты человек и затем конкретизируй по мере поступления вопросов, т. е. где родился, учился, дрался, влюбился, женился и т. д. и т. п.
а ТЫ кто?
чё?
Дед пихто
Имя. Фамилия. Отчество