нет, это далеко не признак того, что вы умнее всех нас я тоже могу задать вопрос, ответ на который вы вряд ли знаете. Вот, рискните проверить:
У Платона было много друзей и все они говорили:
"Платон мне друг, но истина дороже! "
Опечаленный этим Платон собрался в конце концов на поиски истины и отбыл надолго.
Когда он вернулся, друзья пили вино и пели песни.
Усталый, грязный и постаревший Платон спросил:
" Так кто вам дороже, друг, или истина?.. "
И друзья упрямо и терпеливо повторили:
"Платон мне друг, но истина дороже! "
Платон вздохнул, плюнул, снял с плеч мешок и вытряхнул на стол истину.
Звякнули разбитые черепки, пролилось вино.
-"Ну? "-спросил Платон.
Друзья мрачно молчали.
Потом один сказал хмуро: "Уходи, Платон. Ты нам больше не друг. "
Вопрос: так в чем же истина? . Буду очень рада, если вы напишете мне ответ:))) )
Философия
Если на мой вопрос,на который я знаю ответ,никто из вас не сумел ответить - это признак того,что я умнее вас?
только если ответ найден самостоятельно и в своей голове а не в гугле
Вопрос не доказательство
Это значит то, что волнует Вас, совершенно не волнует других.
И не худо помнить наставление : "Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать".
Нет, просто вопрос мог быть дурацким. Такое бывает, на дурацкие никто не отвечает.
это признак того, что его не все прочитали... это раз.. и признак того, что не суть, что Вы, ответив на него - правы....
Это признак того, что могут возникнуть проблемы с погашением вопроса, не более того... Но. Если вы действительно умнее всех нас, так строчите свои вопросы, себе на радость...
И что, задавая вопрос в данной категории, вы знаете ответ? Ну.. . ну...
Да.
если уже знаете ответ зафиг спрашивать? о_О как то неразумно.
это подтверждает то, что большинство понимают только себя
ответ
о чём я сейчас думаю?... не ответишь, значит я умнее.. .
бред какой то
Нет, признак того, что вы умнее-это тот вопрос, который никто до вас не сумел задать.